Хлопаю ресницами• 31 марта 2021

Вопрос 18+

Недавно развелись с мужем,он никогда не любил минет и меня это устраивало...
Но сейчас,для новых отношений мне нужно перебороть себя и сделать это...
Опытные,посоветуйте,как это сделать....
Как перебороть себя(((
Мона Лиза• 31 марта 2021
Закройте глаза и возьмите в рот

Показушница• 31 марта 2021
Не представляю как, если не любишь этого.
Я тоже никогда этого не делала и не хочу.
Печальки.нет• 31 марта 2021
Автор, остановитесь, секс, в котором ’надо перебороть себя’- это насилие. И в здоровых отношениях так не бывает.
Коренная киевлянка• 31 марта 2021
Если не хотите этого делать- не делайте,если мужчина настаивает,в сад его.
Физрукая• 31 марта 2021
А я люблю своего
Физрукая• 31 марта 2021
Что это за мужик, что не любит минет?)
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляФизрукая
Что это за мужик, что не любит минет?)
Абсолютно реальный,как и женщина, которая не любит куни.
Японский Городовой• 31 марта 2021
а я настолько люблю это делать, что даже не представляю, как можно не любить ))) но, конечно, допускаю вероятность )) хотя мне кажется, что если человек очень нравится (а с другим у меня секса не будет), то ему хочется делать приятно и это заводит только
Ресничный червь• 31 марта 2021
Блин, это же кайф

Дайте подуться• 31 марта 2021
Ответ дляФизрукая
А я люблю своего
и? я тоже своего люблю. Но иногда.. бывает не вкусный =) никто никого не перебарывает )
Единая страна!• 31 марта 2021
Тюю,презик, шампанское и свечи,и юхуу,все піде
Фрекен бок• 31 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Минет с презиком?
Украиночка• 31 марта 2021
А я себя так не переборола, уже 7 лет живу одна, но сейчас понимаю что уже никого не хачу, кайфую в одиночестве))
Подмигашка• 31 марта 2021
Так если любите неужели не хочется его целовать везде?

Мне самой нравится , а особенно тащусь когда он тащится
Если б мне предложили раньше облизать дырку ниже , я б в сад послала. А этого мужчину готова сьесть всего
Смыкалка• 31 марта 2021
Зачем делать, если не нравится?
Или он с вами из-за минета? Тогда зачем эти отношения?
Я что в первом браке, что во втором это не делала и развелась по своей инициативе.
Вот сейчас с МЧ. И мне это реально нравится. Да, и он готов меня ’съесть’
Фрекен бок• 31 марта 2021
Не делать если не нравится мне нравится сосать. Но то, что мне неприятно я не делаю и не буду.
ГЛЮкоза• 31 марта 2021
Я что то тоже не в восторге от минета, не знаю, но как не нравилось мне это раньше, так и спустя годы не в восторге.
Аноним с кешбеком• 31 марта 2021
Я очень не люблю это делать. Уже больше года мужу вообще не делаю. Тоже себя перебарывала и давилась. Для меня это реально фу. А перебороть это можно, если очень возбудиться. Почитать об этом или посмотреть. Ну и МЧ ваш должен вас возбудить. Мне нравилось, когда муж ласкал меня и просил это сделать.
Белый Лосик• 31 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Аналогично. У меня еще и сильно выражен рвотный рефлекс

Единая страна!• 31 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Минет с презиком?
Конечно Я* без* и не рассматривала бы такой вариант, смазка,остатки мочи и сперма это на любителя,я бы обрыгалась
Я натуралка• 31 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Перед любым сексом желателтно все-таки мыться. А целоваться вам норм?
Дайте подуться• 31 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
ну.. обычно народ перед таким моется
Единая страна!• 31 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Правда? Я не зналаВы ещё скажите,что у вашего мужа сперма розами пахнет. Я брезгливая, кому нравится пожалуйста,заглатывайте,мой вариант или с презиком или никак.Целоваться люблю
Единая страна!• 31 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
ну.. обычно народ перед таким моется
Не может быть, вот не верю
Мира всем• 31 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А смазка презерватива вам норм?
Единая страна!• 31 марта 2021
Ответ дляМира всем
А смазка презерватива вам норм?
Норм,а что с ней не так, калорий много?
Белоснежко• 31 марта 2021
Новые отношения зависят от минета?
ГЛЮкоза• 31 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
У меня тоже так, чувствительность повышена, не понимаю как другие от этого удовольствие испытывают
автор Хлопаю ресницами • 31 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Новые отношения зависят от минета?
Ну,он намекнул,что любит это
Белоснежко• 31 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну,он намекнул,что любит это
Сколько вам лет?