Семенна Семеныч• 31 марта 2021
Мужчина не кончает от секса со мной
Когда я достигаю оргазму и немного позже, он просто снимает презерватив, и все. Мне не понятно это и даже обидно немного.
Семенна Семеныч
• 31 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Почему вы у него не спросите,что с ним
Мне как-то неловко.
Я такое• 31 марта 2021
Скажите что вы бы хотели чтоб он кончил тоже
Может пьет что то для эрекции?
Танцепесенная• 31 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне как-то неловко.
Но так тоже не дело, вы же понижаете свою самооценку
Счастье_же_вот_оно• 31 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне как-то неловко.
Простите, а сексом заниматься с ним НЕ неловко?
ХуАнита• 31 марта 2021
Может он привык самоудовлетворяться руками и от женщины ему теперь недостаточно силы стимуляции?
Семенна Семеныч
• 31 марта 2021
Ответ дляХуАнита
возможно
КликОЛЬКА• 31 марта 2021
От некоторых препаратов такое бывает, например,от гипертонии,у одного потенции нет, оргазм есть,у другого потенция есть, оргазма нет.Поговорите с мужчиной!
Я не в теме• 31 марта 2021
Он доводит вас до оргазма - мегамолодец. Осталось спросить ЕГО самого, как вам довести его до оргазма. Только так.
Ку-кусик• 31 марта 2021
Ответ дляХуАнита
может женщина приелась или у нее ведро?
сказочное_Бали• 31 марта 2021
А когда презик снимает у него член стоит? Вы уверены,что он не кончает?
Пасти Ла• 31 марта 2021
капец чудоха.....обидно когда скорострел..за 2 минуты а то и меньше а вы как нибудь потом сами...
Пушка заряжённая• 31 марта 2021
Мой тоже ( моему 42) не всегда кончал, я была в недоумении.. но я приловчилась и сейчас все ок, знаю в каких позах он кончает и как ему нравится когда я ему делаю... вы понаблюдайте когда он все таки кончает, что этому способствует, может какая то тактика нужна
и лучше без презерватива конечно..
ДинамоКит• 31 марта 2021
Может у него внутренняя эякуляция, такое бывает, особенно в зрелом возрасте или после оперативных вмешательств
Цвиринь• 04 апреля 2021
реально радуйтесь что не скорострел!!!! реально радуйтесь, там и Вам бы не досталось))
и Ваше удовольствие для него важно вроди, понаблюдайте.
отправляйте в душ после презика, делайте минет или 2 заход, а вообще узнайте КАК он быстрее дойдет.
мой напрмер от меня редко мог кончить, потому как дрочил много пока был без женщин, и как следствие - интесивность его руки не сравнится с тугостью и скоростью фрикций тела. и да мы это выявили в беседах.
Это не беда вообще, я не обижалась, любила и себя и его, радовались когда вместе или по очереди, пили винишко в постели и секретничали как ему кончить, что ему нравится. так и решили, к слову даже разговор об этом мужчину возбуждал и мы всегда заходили на следующие разы)