Пукимончиг• 31 марта 2021
Некст. Вопрос по размеру.
Давно не заказывала, теперь муки выбора с размером.
Дети маленького роста, 106см, летом 5 лет исполнится. Хочу закупить на лето вещи. Какой размер брать?
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
104-110
7 (21.21%)
110-116
4 (12.12%)
Результаты
ФруктЕщеТот• 31 марта 2021
А плотность детей? У меня средняя дочь - все в размер было. Сын худой - носил на размер меньше
Пропеллер на 6 персон• 31 марта 2021
110 будет носить летом не пухлый ребенок 107 рост, все будет в размер. В 116 утонет, а вот куртки такого разм носит, чуть запас. Если что есть возврат, приятных покупок.
Пукимончиг
• 31 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Стройные)
Болтушка Му• 31 марта 2021
Автор, сфоткала вам замеры новой футболки. Тоже на пробу одну взяла, то на рост 108 размер 110 - с хорошим запасом, в 116 думаю утонул бы.
Коробка с карандашандрами• 31 марта 2021
Моя донька худенька, то Next для неї великомірить. Але ось купила пальто , а воно впритик.
Пошукайте заміри в продавалках, щоб якось зорієнтуватися.
Басноплетка• 01 апреля 2021
Согласна с большинством- некст большемерит. Только почему вы решили, что у ваших детей маленький рост для своего возраста? Тем более, это еще близнецы/двойняшки (они часто мельче, чем одногодки). Моему тоже летом 5 и рост 106-107 - это абсолютно средний рост, смотрю по одногруппникам