КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2021

Как вам такая плитка на кухонный фартук?

Девчонки, проголосуйте пожалуйста, нравится такая плитка на кухонный фартук или нет. Хочется что-то из последних трендов и коллекций, желательно, чтоб долго было актуально. Или предложите свой вариант, только кроме скинали.
Кухня будет матовая белого цвета, без ручек. Столешница тёмно-серая.
ПрипоРошенная• 31 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Да какие тренды. Я сразу дело говорю)) как удешевить тех.процесс)))
Ну если Вам лично не нравится,то это же еще ни о чем не говорит.

Губки-уточкой• 31 марта 2021
Отличная плитка, 1 фото больше всего нравится. Стильно, красиво, без лишних ненужных цветов, городов и яблок, как любят ц нас наляпать на фартук. Но дорогая она.
На привозе• 31 марта 2021
Очень красиво! Но не практично! Белая матовая Кунья-мыть не перемыть и фартук тоже, я б сделала столешницу и фартук из одного материала и кухню, чтоб не видео было на ней пальчиков
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2021
У меня такая,но ремонт делали давным-давно,поэтому сейчас может что-то и новенькое есть.
Мотылек• 31 марта 2021
Скучновато как-то
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Конкретно вага не нравится, у Эквип есть подобная прямоугольная- красивая очень.
Вы имеете ввиду такую плитку?
ПрипоРошенная• 31 марта 2021
фото 1 и 3 понравились
Сам себе Петросян• 31 марта 2021
Это столько потом швов мыть?
Резвая лошадка• 31 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы имеете ввиду такую плитку?
ця краща ніж квадратики

автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сейчас живём в съёмной квартире, такая плитка как у Вас, только другого цвета. В уборке, проблем с ней вообще нет.
Пропеллер на 6 персон• 31 марта 2021
Можно заказать такой рисунок под скинали. Если буду делать ремонт, керамическую плитку на фартук больше никогда не буду лепить.
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да проблем нет,это Roca Испания.
Уже столько лет как новая.
Амели на мели• 31 марта 2021
А мне нравится
Кнопкотык• 31 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хочу белую плитку и белые швы, чтоб не было контрастных швов.
Белые швы это неудачная идея, любое пятнышко будет въедаться и не отмоешь. Тонируйте в лёгкий серый или что там по тону ближе.
Миссис Буркул• 31 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы имеете ввиду такую плитку?
Именно эту
У меня тоже ремонт, очень долго выбирала. Мне не нравится модный широкоформатный керамогранит. Себе в итоге выбрала тоже Эквип- Шеврон белый. Плитка, кстати, дорогая, но оказалась с ужасной геометрией. Фото загрузила, но видно не очень.
ЯблокоРаздора• 31 марта 2021
А мне такая очень понравилась.Но нет нужного цвета
Жена брата Админа• 31 марта 2021
У Вас на фото все столешницы не желаемого темно-серого цвета. Невозможно реально сказать хорошо будет смотреться или не очень.
Стильно и красиво из последних трендов когда в одном тоне столешница и фартук, желательно и материал один.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Именно эту
Спасибо за фото, очень красиво у Вас получилось!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Именно эту
какого цвета кухня и столешница будет?

Миссис Буркул• 31 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
какого цвета кухня и столешница будет?
Светло-серые фасады, столешница белая или серая. И ещё думаю делать ли фасады на пеналах в шпоне деревянном, или оставить все серые.
Кошечка-муркошечка• 31 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если квадраты 10х10 , то в затирку жир будет попадать. Если квадраты сделаны в плитке например 30х60, то никаких проблем. У меня такая, только беж, абсолютно никаких проблем с ней. За 3 года даже не мыла, только протираю.
Пусин Кукин• 04 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
аж в глазах зарябило
Госпожа Белладонна• 12 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Чому?
У вас матова чи глянцева?