Чай не пью, только кофе• 31 марта 2021
Кто шьёт подушки на заказ?
Кто шьёт подушку для сна? Хочу заказать.
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2021
Я буду шити, ввожу в асортимент, наповнювач холлофайбер. Днів через 2 приїде.
Чай не пью, только кофе
• 31 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Хочу высокую, полужесткую, такую можно заказать, сколько будет стоить?
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
По вартості розрахувати змлжу по прибутті, залежить від впги використаного матеріалу. Напірники є два види білий страйп бязь і синій страйп сатин.
Чай не пью, только кофе
• 31 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Скиньте ссылку куда написать, чтоб договориться.
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2021
0959456045 мій вайбер, посилання не буду кидати, щоб не забанили за рекламу.
Чай не пью, только кофе
• 31 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ок, спасибо)