Бабушка Бетман• 31 марта 2021

Море. Где?куда?

Привыкли хорошо отдыхать, Турция, Испания.
В этом году Украина.
Посоветуйте, какие есть хорошие комплексы в Украине на море, ориентированных на деток
Капитанша• 31 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Все хают море в Украине,откуда тогда каждый год в Одессе и области столько отдыхающих? жизни нету летом от туристов)А есть ещё Азовское море,там тоже аншлаг летом.
+100 все так фукают, но как сезон ступить на наших морях некуда

Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девушка не советовала свой отель людям, привыкшим хорошо отдыхать. Вв что-то путаете.
Людям, которые привыкли хорошо отдыхать, советы не нужны, куда поехать.
перечитайте , что она писала)))
Хитрушка-чекушка• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
перечитайте , что она писала)))
Ладно ) не суть )
Дешёвый Еги все равно лучше нашего Азова. И добираться удобнее )))
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ладно ) не суть )
Автор спрашивает о лете. Ей пишут про неликвид в сезон ветров))
Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Вот автор, читайте и понимайте , что половина отдыхающих за копейки , что вам пишут - дальше своего пгт не выезжали))
Вы же понимаете, что я каждого свои копейки?)) для кого то 30т это копейки, а для кого-то неподъёмная сумма. А вы стремитесь. И тогда сможете тоже отдыхать в нормальных условиях не в Украине.
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Если я назову, где отдыхаю я, вы все равно не поверите) вы там не были. Но я и Украину хаять не буду, тем более говорить , что отдых заграницей - копейки )
Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
А вы знаете где я была?) смешно. Так как вы, всегда говорят, когда сказать нечего.

Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Вы точно не были там, где была я))
Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Вы точно не были там, где была я))
В Зажопинске вашем я действительно не была.
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
стремитесь к большему
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПешеходик
стремитесь к большему
Спасибо) Турции-Египты ваши неинтересны)
Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Мне тоже. Сейчас мне комфортней в Мексике и Занзибаре, пока другие страны закрыты. Но для вас и автора и Египет с Турцией сгодится, если рассматриваете отдых в Украине и денег нет.
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Загуглили, что открыто ?) Умница
Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Загуглили, что открыто ?) Умница
Зачем мне гуглить? Вы думаете если у вас нет возможности, то и у других тоже? Так это выводы не совсем умного человека. Или вы так себя утешаете? Не пойму
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПешеходик
И не поймёте)))
Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
И не поймёте)))
Да, сложно понять людей, которые равняют всех по себе.
Жирафовое варьенье• 31 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Тестирование, у меня дети 4 и 8 лет, их не затащить на тесты.
А если там заболеть, что потом
Я вчера сдавала-ужас,меня тоже теперь не затащить! А ещё дважды:туда и обратно. А если ошибка в тесте не в мою пользу?много а если, к сожалению. Муж говорит:ищи по Украине, но я не хочу,жду можете всё закончится быстро до лета)))
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Сложно понять людей, которые пытаются кишки вывернуть, доказывая , как они круты и какие вокруг нищие) это от скудости ума)

Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Мне не нужно что-то доказывать) а вы свой уровень только что показали. Удачи
Жирафовое варьенье• 31 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Да уж:аншлаг медуз! А столько отдыхающих наверно потому,что не все отписались на Советчице))
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Увидели, как вы смотритесь убого со стороны?)
Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Нет, как вы смотритесь. И это печально.
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Нет, как вы смотритесь. И это печально.
Я ни одной страны не назвала, мне выпендриться нет надобности)
Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Не назвали, но все поняли. 👍
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Не назвали, но все поняли. 👍
Что вы поняли?)
Жирафовое варьенье• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Нет таких цен за 9 дней 2+2 . Если человек был в отеле и не врет- ему не сложно его назвать ) это не секрет .
Вы хоть что-то по теме автору можете написать?2страницы ваших разборок,жаль,что нет кнопочки «не по теме»-я б нажала!
Патриоточка• 31 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Внимательно читайте) я автору Грибовку посоветовала
Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Что вы поняли?)
Читайте внимательно
Фамильная фондюшница• 31 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А в Турции ,или Египте медуз не бывает?))