Сладко-соленая• 31 марта 2021
Центр зайнятості і виплати
Дівчата, хто був на відвідуванні в березні, чи отримували вже виплати. Була 12.03 ще не отримала
Мальчижка• 31 марта 2021
Нет. Я была 11 марта, надеялась, сегодня выплатят. И до этого была задержка почти месяц.
Сладко-соленая
• 31 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Так, останню виплату отримала через місяць після відвідування
Летчица• 31 марта 2021
А как начисляют? Зарегестрировалась 16.03. Следующий раз прийти 6.04.Когда выплаты ждать?
Мальчижка• 31 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Ну вот от последнего визита и ждать месяц (если финансирование не наладится), причём сначала дадут минимальную сумму.
Летчица• 31 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Спасибо за ответ. А как они принимают во время карантина, вот если транспорт не ездит? Подскажите?
Сладко-соленая
• 31 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Подзвоните до свого інспектора, запитаєте. Осінню по дзвінку відмічали відвідування, скоріш за все так же буде
Мальчижка• 01 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Не принимают. Вот я сегодня должна была быть на приёме - сказали позвонить.
Летчица• 01 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Чудесно, конечно, но у меня чисто случайно есть номер телефона инспектора. Куда бы я звонила...
Мальчижка• 01 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Мне на первом же приеме дала номер для связи. Теперь если у вас прием будет 6 апреля, начисление будет 10 апреля, и остается ждать. У меня начисление было 19 марта, жду.