Янка-угомонись• 31 марта 2021
Вы осознаете, что лучшее позади?
И я емею ввиду не возраст. Лучшие времена уже позади. Буквально пару лет назад было ощущение того, что мир быстро развивается, прогресс идет семиимильными темпами и жизнь от этого только улучшается, но... Растет безработица, мировые валюты на грани краха, постоянный рост мирового населения, неравномерное потребление ресурсов и они на грани, бедность, качество продуктов, политическая нестабильность, ухудшение экологии и много всего другого. Сейчас, чтобы остаться на месте, нужно бежать изо всех сил. Происходит глобализация, чловек человеку волк. Я уже молчу о короне. Как хочется вернуться в 2000е и застрять там навсегда(((
Тролю как могу• 31 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Через 10 лет на юге будет засуха и неурожаи... но людям проще в домике
Этот процесс неизбежен, миграция была и будет во все времена.
Любвиобильный бот• 31 марта 2021
А я за детством
Классно, когда тебе попу, сопли подтирают, кормят, заботятся.
Ты себе пукаешь, какаешь, писаешь ......
Вероятненько• 31 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Как можно выгребстись из общемировых тенденций?
Выгребстись точно нельзя
Ухтышка_малышка• 31 марта 2021
с чего это? я только в другую страну переехала. у меня после 40-ка жизнь только начинается, чего и вам желаю!
Добрый Жук• 31 марта 2021
Не ощущаю. Не общаюсь с нытиками. Подписана на странички НАСА, Спейс Икс, Маска и его мамы. Они меня вдохновляют. Когда выросту буду как Мэй Маск и жить на Марсе. Мир меняется и очень интересно наблюдать за этим.
Безберлоги.ру• 31 марта 2021
У нас с 2018 наоборот прогресс по всем фронтам. 2020 вообще хороший год был для нашей семьи. Брат тоже наконец-то осуществил мечту и открыл свое дело, помимо основной работы. Все крутятся, работают, жизнь идёт своим чередом. А как дальше будет- не загадываю, предпочитаю решать проблемы по мере из поступления.