Янка-угомонись• 31 марта 2021
Вы осознаете, что лучшее позади?
И я емею ввиду не возраст. Лучшие времена уже позади. Буквально пару лет назад было ощущение того, что мир быстро развивается, прогресс идет семиимильными темпами и жизнь от этого только улучшается, но... Растет безработица, мировые валюты на грани краха, постоянный рост мирового населения, неравномерное потребление ресурсов и они на грани, бедность, качество продуктов, политическая нестабильность, ухудшение экологии и много всего другого. Сейчас, чтобы остаться на месте, нужно бежать изо всех сил. Происходит глобализация, чловек человеку волк. Я уже молчу о короне. Как хочется вернуться в 2000е и застрять там навсегда(((
СКИБИДЫШь• 31 марта 2021
Как-то будет, в 90-е было хуже. Нищета, безработица, вот тогда был мрак и жо*а
Янка-угомонись
• 31 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да нет. Сложности будут, выгребемся.
Как можно выгребстись из общемировых тенденций?
Копирайторша• 31 марта 2021
Нет.
На наш век ещё хватит нормальной жизни. Конечно, будущим поколениям не позавидуешь.
Ежик Хрюха• 31 марта 2021
Нет, не ощущаю.
Проблемы решаю по мере поступления, имею цели и задачи и радуюсь их достижению. Лучшее позади- это точно не про меня.
Мама фифти цента• 31 марта 2021
Сегодня вспоминала 2019- объездили пол мира. Бизнес был хороший. Сейчас другая реальность , мир изменился. Доходы упали сильно. Печально, но нельзя унывать , нужно быстро перестраиваться
Ежик Хрюха• 31 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Общемировые тенденции на данный момент касаются меня только информационно. А как у вас? Как вредит лично вам глобализация, рост населения и пр?
Янка-угомонись
• 31 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Нет.
А вы заметили, что на наш век сейчас и наш век 20 лет назад - два разных века. Уже сейчас мы ощущаем большой дефицит по разным статьям
Заела_пластинка• 31 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
В Африке дети голодают, а украинские дети едят нормально. Так и будет: кто хоботит лапками- будут жить. Кто ’всепропаломыумрем’- будут прозябать.
Этожзвяздаяегообожаю• 31 марта 2021
Кожне покоління переживає важкі часи. В нас ще біль-менш.
Моя бабуся з дідом- війна, висилка в Сибір, тюрма як ворогів народу.
Мама- діти воронів народу, 90-ті...
І от я...
Мама- діти воронів народу, 90-ті...
І от я...
Ежик Хрюха• 31 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Мы резче ощущаем панику из-за огромного объема ежедневной информации и не более. Научитесь с ней работать , а не просто поглощать и все станет на свои места.
Копирайторша• 31 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
+100000
Кукусик• 31 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Просветите как с ней работать?
Тролю как могу• 31 марта 2021
Нет, думаю сейчас лучшее время. На меня, все что вы перечислили никак не влияет.
Ежик Хрюха• 31 марта 2021
Ответ дляКукусик
Просветите как с ней работать?
Ограничивать
Фильтровать
Обдумывать
Фильтровать
Обдумывать
Беговая дорожка для носа• 31 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
завидую вам, искренне
Янка-угомонись
• 31 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А как насчет морали? Многие вещи перевернулись с ног на голову
Здрасьтенька• 31 марта 2021
Ощущение давления есть.
Раньше помню читала книгу Философия политики Панарина, он писал что каждые 12 лет объем информации в мире удваивается. Недавно случайно встретила новость что каждые 7 лет.
Настолько быстро накапливается новая информация.
Ежик Хрюха• 31 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Мораль внутри и у всех она разная. И лак было всегда. Это важно просто принять
Тролю как могу• 31 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
завидую вам, искренне
Читаю историю, это даже не сравнивается. Сколько с мире было проблем до нас- войны, стихийные бедствия, болезни и катаклизмы. Мы сейчас катаемся как сыр в масле.
Янка-угомонись
• 31 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Вы знаете о том, что в Украине в последнее время дефицит воды, например? Может, вы живете в городе и этого не ощущаете. Но еще 10 лет назад я пила воду из под крана, сейчас уже вряд ли рискну
Леплю из пластилина• 31 марта 2021
Уже да. Бо́льшая часть моей жизни прожита и лучшее точно осталось в прожитой половине. А сейчас живём в *опе, уже поклеили здесь обои и потихоньку обживаемся )
Тролю как могу• 31 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Остро не ощущается, рвать на себе волосы не вижу смысла. Ищу вариант жить максимально автономно, свое жилье, своя скважина.
Тролю как могу• 31 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
По каким, кроме воды?
Мама фифти цента• 31 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Через 10 лет на юге будет засуха и неурожаи... но людям проще в домике
Ежик Хрюха• 31 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Если бы не инет, то вы бы точно так же продолжали пить воду из крана и даже не задумывались).