Дедуськина бабуська• 31 марта 2021

Оговорите моего ребёнка поступать на врача

Хочет, но с математикой траблы. Из нее, проклятой, и не поступит. Сейчас хочу отговорить от медицинского, чтобы не расстроилась, когда не поступит
Малая Налегке• 31 марта 2021
Можно историю но контракт

Идууу--уууу блин• 31 марта 2021
Зачем отговаривать? Пусть пробует.
Бла бла бла• 31 марта 2021
А как у него с химией и биологией?
Кто крайний?• 31 марта 2021
Автор,а КУДА Вы ей советуете?
АсобеннАя• 31 марта 2021
Пусть учит математику и идёт. Отговаривать не станем
Кашпо• 31 марта 2021
Ніколи не відговорюйте, це дитині вирішувати
Волшебная палочка• 31 марта 2021
А просто показать пример медицины? Скажите,что эти люди сейчас работают на износ,а зп маленькая

nahaka• 31 марта 2021
А я вот смотрю на своего врача, которая и в поликлинике работает и частно домой ездит и понимаю, что все хорошо у нее: одежда - Массимо Дутти и ещё какие-то подобные бренды, машина, квартира, отдых всегда заграницей... Но работать много надо, да
Божья коровка• 31 марта 2021
Нехай поступає. Вам чого це не подобається?
АфродитаПетровна• 31 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У нас многие работают в поликлиниках, а потом в частных сидят.
Катастрофа• 31 марта 2021
А что в мединститутах сдают математику?
Organic• 31 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, некоторым врачам и зарплата не нужна
автор Дедуськина бабуська • 31 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я в отчаянии. С четвёртого класса с репетиторами занимаемся. Никакого прогресса.
Гербалайф и Ко• 31 марта 2021
Ответ дляВредняжка
В каком классе сейчас?
Электричка• 31 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Смотря какая специальность.
Если это стоматолог, работа в частной, график по 6 часов и высокий процент, то всё отлично просто. А если специальность стоматолог-ортопед или челюстно-лицевой хирург, имплантолог, то вообще супер.
Конечно если это терапевт, сидящий даже в частной, то всё печально будет.
Ответ дляКто крайний?
Автор,а КУДА Вы ей советуете?
Аграрный
Organic• 31 марта 2021
Автор, если это призвание ребенка, то потом всю жизнь будет страдать от ненавистной профессии
неДоЖиру• 31 марта 2021
Хороший врач всегда будет в шоколаде.
Да зп офиц маленькая, но в нерабочее время часто в частных или платный приём .
Мяо мой мяо• 31 марта 2021
Ответ дляnahaka
вы думаете это она столько зарабатывает на частных вызовах?

АсобеннАя• 31 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Не поступит это не край жизни. Пусть подаётся в несколько вузов.
Басноплетка• 31 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Нет лучшего репетитора, чем хорошая мотивация
Ответ дляКашпо
Не сдаст математику, в мед строго ограничения по балам зно
Ответ дляБожья коровка
Математику не дотянет
Пополняю_Карму• 31 марта 2021
Автор, отговаривать - это такое...
Вот у меня отец - врач, еще из тех, правильных. Мама - учитель
Детство прошло в нищете, реальной. В студенчестве жила первые курсы на 20 грн в неделю
И кем мы стали с братом? Ну, конечно, врачами ))))))
В медицине вариантов мало:
Жить в нищете
Не стесняясь, брать деньги с больных
Быть крутым спецом и официально работать на себя
КрытыхРынков• 31 марта 2021
Вы б лучше репетитора по матем ей наняли , а не убивали на корню у ребенка веру в себя
nahaka• 31 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Думаю, да. И муж ее так же работает. И другие врачи, специалисты, у которых мы лечимся, все примерно так и выглядят.
Божья коровка• 31 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Математику не дотянет
Репетитора візьміть
Мяо мой мяо• 31 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Смотря какая специальность.
у стоматолога 30 000, это не так и много.
это не ортопед и имплантолог.
АфродитаПетровна• 31 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Моя вообще 6 балов максимум. Но хочет в архитектурный. Но у неё по всем предметам так себе. И не парится. Я говорю как ты ЗНО будешь сдавать.
Ответ дляКатастрофа
А что в мединститутах сдают математику?
С этого года везде математика. Не повезло нам