Дедуськина бабуська• 31 марта 2021
Оговорите моего ребёнка поступать на врача
Хочет, но с математикой траблы. Из нее, проклятой, и не поступит. Сейчас хочу отговорить от медицинского, чтобы не расстроилась, когда не поступит
Мяо мой мяо• 31 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Не сдаст математику, в мед строго ограничения по балам зно
с каких пор там математика?
какие еще предметы?
Мая твая не панимать• 31 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Математику не дотянет
Это будет ЕЁ опыт.
Ну поставьте пятым приоритетом аграрный, не пройдет по первым четырем - пойдет по вашей рекомендации. Зачем отговаривать-то, чай не девяностые.
Гербалайф и Ко• 31 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
у стоматолога 30 000, это не так и много.
это не ортопед и имплантолог.
Но и немало.
КрытыхРынков• 31 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Аграрный
В Украине один импорт ,кому тот аграрий нужен
Мяо мой мяо• 31 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Но и немало.
мои пациенты тоже думают, что я много имею, а общая сумма как то так. в последние годы вообще все не очень.
Мая твая не панимать• 31 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
с каких пор там математика?
какие еще предметы?
Они каждые год что-то меняют)
Сын кг назад физику вместо химии сдавал, повезло)
Гербалайф и Ко• 31 марта 2021
Ответ дляВредняжка
С этого года везде математика. Не повезло нам
Но она же двух уровней будет - профильный и обычный. Обычный тоже не тянет? Какой балл в аттестате?
Дедуськина бабуська
• 31 марта 2021
Ответ дляOrganic
Автор, если это призвание ребенка, то потом всю жизнь будет страдать от ненавистной профессии
Математику не тянет
Чтооооооооооо?• 31 марта 2021
В Україні лише, якщо династія лікарів, щоб родичі могли прилаштувати на хороше місце, варто поступати
Або якщо дуже багаті батьки, які можуть втілити дитячу мрію і забезпечуватт юного спеціаліста десь на закутках
В нас дуже багато лікарів в родині, ніхто туди своїх дітей не відправив
Максимум 2 покоління
Мяо мой мяо• 31 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Они каждые год что-то меняют)
я тоже сдавала физику, сочинение и украинский. в каких то мед была химия, но математики никогда не было.
Электричка• 31 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
это не ортопед и имплантолог.
Я стоматолог-терапевт и у меня больше 60к в месяц.
Всё зависит от процента, от цен в прайсе, от квалификации.
Дедуськина бабуська
• 31 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Не поступит это не край жизни. Пусть подаётся в несколько вузов.
Предлагаю аграрный, туда со своими математическими знаниями пройдёт
Organic• 31 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы в частной?
Мяо мой мяо• 31 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
сколько смен вы работаете в месяц. если сидеть на каналах, то может быть.
Дедуськина бабуська
• 31 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Нет лучшего репетитора, чем хорошая мотивация
11 лет мотивирую, уговариваю, примеры показываю. Всё хорошо, но математика- это ......
АсобеннАя• 31 марта 2021
Ответ дляВредняжка
так себе альтернатива... Может что-то хоть чуть-чуть близкое: фармацевтика, химико-биологический, ветеринарка на худой конец?
Хранительница чешки• 31 марта 2021
Я бы мечтала, чтобы ребёнок пошел на врача.
Но моя даже слушать не хочет про эту профессию. Хотя учится хорошо.
Дедуськина бабуська
• 31 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы б лучше репетитора по матем ей наняли , а не убивали на корню у ребенка веру в себя
У нас эти репетиры с 4 го класса, плюс курсы подготовки к зно. До одного места всё
Басноплетка• 31 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Ну так ей не нужно ’я ее мотивирую’. Ей нужно чтобы она сама имела мотивацию. А то там Вы ее уговаривали учить, тут уговариваете не поступать. Везде я-я-я, а она отдельный человек.
Гербалайф и Ко• 31 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Сколько лет работаете уже? Вы из династии стоматологов?
АфродитаПетровна• 31 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Зачем ей вообще та математика?
Я так понимаю что при поступлении ЗНО это математика.
Мая твая не панимать• 31 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ну вот два года назад уже физику нельзя было. С контрактом вообще творят что хотят.
А математика вроде везде сейчас, а в мед минимум поставили даже для контракта, вроде 150.
Капитошечка• 31 марта 2021
Меня родители отговорили в свое время. Я выучилась на экономиста, работала в банке до декрета. После - не работаю, сижу дома и не могу найти себя. Ежедневно жалею, что сама села и не уехала поступать в Киев... у меня это в жилах, я ходячая медицинская энциклопедия, с врачами разговариваю и все мне задают вопрос, коллега ли я им и в какой сфере... увы! Сейчас поздно метаться, но это боль на всю жизнь, что не нашла свое призвание(((
Пффф 100%• 31 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Можно пойти на контракт и не париться таким бредом. При учёбе ей эта математика как стояла так и ехала
Дедуськина бабуська
• 31 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Еле тянет на 7.
Электричка• 31 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Немного, меньше 5ти лет.
Нет, я первый человек в семье с мед.образованием.
У родителей, бабушек, дедушек высшего нет.