кружкаЭсмарха• 31 марта 2021
Харьков следующий на очереди после Киева?
Читаю новости, немного в ступоре, обратно детсады будут закрыты, ну как так-то? С замиранием седца жду, что будет в Харькове, у нас сегодня везде по школам и больницам приезжала проверка эпидситуации из Киева. Это просто какой-то нескончаемый треш.
И хоть убей не могу понять, почему в Рашке и у Луки нет всего этого армагедона? Почему Украина в мировых лидерах? Что мы сделали или делаем не так?
Маманя• 31 марта 2021
Может потому что в России есть вакцина? Там привиаочные пункты в торговых центрах!
ВундерКИНГ• 31 марта 2021
ну на тот же Израиль гляньте. Закрыто - значит закрыто. Маски - значит маски. Границы закрыли что б по курортам не ловить и от чужих не поймать.
У нас - маски - ааа!! намордник!! Закрыто - на самом деле не так уж и закрыто.. всех заробитчан вернем вот прям щас. Ну и ты.ды.
Здрасьтенька• 31 марта 2021
Чисто для вида, что мы что-то делаем для борьбы с короной. Ну и побыстрее отчитаться за исследования индийской вакцины
Нежная Лапка• 31 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Зато масленицу широко народными гуляниями праздновали!
Где?
Ангел-предохранитель• 31 марта 2021
Западная Украина - рассадник инфекции... Киев максимально отдохнул в Карпатах
Лично знаю две семьи (9 человек) которые вернулись с курорта с симптомами, потом Ковид подтвердили тестами...
всемВсёИмного• 31 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мои родственники круто 8 марта отметили, корпоративно. Всем коллективом и легли в больницу, а там и семьи подтянулись. Никто с корпоратива не остался без ’подарка’.
Зубная фея• 31 марта 2021
Украина в мировых лидерах по какому параметру???
В Польше выше заболеваемость, выше смертность. Как и в Италии, Франции
В пересчёте на количество населения в Чехии и Румынии выше тоже.
С Лукой и Рашей и так всё ясно. Никогда они не покажут реальную статистику .
В целом корона продолжает свирепствовать в Европе.
PORKA• 31 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Где?
Ну, у нас в Харькове праздновали как минимум. Может, и ещё где.
Настя Снежок Воля• 31 марта 2021
Почти все страны-соседи Украины попали в ’красную’ зону карантина.
Соседствующие с Украиной страны, кроме Румынии, Беларуси и РФ, попали в «красную» карантинную зону из-за заболеваемости Covid-19. Речь идет о Венгрии (934,2 случая Covid-19 на 100 тыс. населения), Польше (542,1), Словакии (532), Молдове (471,3).
А вот лучше всего ситуация с Covid-19 в Румынии, России и Беларуси.
Так, в ’зеленую’ зону вошли соседняя Румыния (303,1 случаев заболеваемости Covid-19 на 100 тыс. населения), Беларусь (148,8) и РФ (91,1).
Настя Снежок Воля• 31 марта 2021
Автор, объясняю - мы второй год все то, что рекомендует правительство, делаем с точностью до наоборот, при этом кляня Зеленского, Шмыгаля и Степанова... Видимо к Путину и Лукашенко, население соседних стран, все-таки относится иначе....
Леди_на_драндулете• 31 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
что люди делают лично, кроме сопротивлений и не выполнений правил?
Здрасьтенька• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Скажу только за себя: маску ношу, нигде не шастаю, руки мою, короной ещё не болела и медсистему не нагружала. И честно говоря, я уже устала от всего этого.
кружкаЭсмарха
• 31 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Я рядом с вами, тоже - соблюдаю, не болела и очень устала.
Я Главная• 31 марта 2021
Ответ дляМаманя
Это в каком городе? Моя родня на юге России живет - все в больницах или в амбулаториях/поликлиниках прививались.
Я Главная• 31 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Где?
Везде. Парк Горького, парк Фельдмана, крестный ход перед постом на несколько сотен человек без какой-либо дистанции, да и маски мало на ком были.
Нежная Лапка• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Одного не понимаю, зачем сознательно идти в такие толпы...
Я Главная• 01 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Да потому что многие ’не верят’ в коронавирус! Кернес, кстати, тоже в него не верил