Анонимус Я• 31 марта 2021
На какую сумму гостинцев мужчина должен приходить в гости?
Девочки, уже сто раз тут обсуждали жлобов и активно под них косящих, вот у меня после разговора с кумой еще вопрос назрел.
Встречаются взрослые разведенные мужчина и женщина, вместе не живут, но видятся практически ежедневно, на выходных вместе ночуют. Встречаются преимущественно на территории женщины, потому что у нее ребенок, которого одного и не оставишь.
Вот когда мужчина ежедневно после работы приезжает к ней домой, что он должен покупать и на какую сумму? Только все то, что входит в ужин, а если еда осталась на завтра, то завтра приходит с пустыми руками? Или должен по-нормальному на выходные затарить холодильник и всю неделю только вкусняшки и чупа-чупсы докупать дитю?
Просто слушаю я этот бред про никто никому ничего не должен, все взрослые люди и фигею.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Нормальный, по умолчанию принесет полный холодильник, а не будет считать, полкило или триста грамм мяса купить
именно так!
ГЛЮкоза• 01 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
та как бы это естественно для мужчины позаботиться о женщине, и еда это самое элементарное. Это Не беря даже другие его обязательные расходы на подарки
а такие ответы тут читаю и искренне не понимаю некоторых девушек
Знаете, сейчас моя близкая подруга в такой ситуации. Вот к ней, в ее квартиру, приходит мужик с печкой печенья
Она не дура, не урод. Он не маргинал, он человек, занимающий хорошую должность и не бедствующий. И людям по 43 года.
Вот печеньки.
Честно, у меня бы не встало на такого. Я сама себе могу купить хоть Кристалл, хоть белугу, но мне важно внимание мужчины и его забота.
Вот печеньки.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вот печеньки.
тоже на жлобов не встает

Бабульция• 01 апреля 2021
Может и ничего не покупать. Тогда и женщина его может к столу не приглашать. Каждый по обстоятельствам. Нормальный принесёт нормально еды. Или предложит сходить в супермаркет и расчитается. У меня на кормление мужа уходит 3/4 всего бюджета. Я ем мало и низкокалорийные простые продукты. Дети тоже кашки, супчики. А мужу надо 1,2,3 и замолоди.
Сундучок с каникулами• 01 апреля 2021
Ответ дляТелочка
А читаю Вас и тоже фигею.
Мужик после работы каждый день должен бежать в магазин за едой или за чупа-чупсом чужому ребенку?
На фига оно ему нужно?
Ну может потому что он будет есть там куда он идет? Или пусть шурует домой.
энциклопУдия• 01 апреля 2021
Всем, кто говорит «чужому дитю» и «ничего не должен», отбросьте что это мужчина и представьте что это гость, который гостюет каждый день по вечерам и вот вопрос вы обязаны кормить такого гостя, по сути частично содержать ежедневно, да, правда так считаете теперь? Нет конечно, все взрослые люди и все понимают, что еда стоит денег, обязательно нужно что то покупать, 1 раз в неделю, но капитально или 2-3 раза в неделю на меньшую сумму уже решать индивидуально, но покупать нужно. Наглеть не хорошо.
Бабульция• 01 апреля 2021
Что у вас ест этот мужчина? То и должен приносить хотя бы.
Я понимаю так, принес красную рыбу на всех и овощи. Давай ужин сделаем.
Кусок мяса и бутылку вина, детю фрукты, к чаю что то.
Лук морковку капусту можно не нести.
Дюймовочка• 01 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
по потребностям, дня на два-три, на еду тратит на 2000 в среднем
Вьі на еду тратите 20-30 тьіс в месяц? В средне.....
Борода• 01 апреля 2021
Ответ дляТелочка
А читаю Вас и тоже фигею.
На фига оно ему нужно?
пусть домой идет и там ест ,значит.
Samostoyatelnaya• 01 апреля 2021
Якщо він ходить щодня, то це не в гості один раз. Тому на вихідних потрібно поїхати, закупитись м´ясом, рибою, куркою і іншими основними продуктами, з яких йому готують вечерю.
А ввечері можна з вином і фруктами по бажанню😉
Борода• 01 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Никто ничего никому не должен.
Нравится - встречаются, не нравится - нет!! Все просто
кормить тогда женщина его не должна.
если никто никому ничего не должен.
встретились для удовольствия и пусть он едет домой.
если никто никому ничего не должен.
Кукарачка• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Считает, что он заезжает просто в гости, она хозяйка, ей не жалко, а я мелочная считаю котлеты.
Очень удобная позиция. на кой такие гости?
Кукарачка• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Какой раз в неделю? Раз в неделю мужчина к ней с ночевкой приезжает, а так каждый день на ужин и фильм посмотреть после работы. И он вроде, как ьы и не с пустыми руками приходит, но блин - нарезка колбаски и сыра, через день это прям вообще ни о чем.
Тоже считаю, что мужчина должен, как миниму раз в неделю затариться на 1000 грн, и потом уже есть еду купленную за свои деньги, докупая что-то под настроение.
А она ему еще и выготавливает там то сырнички, то запеканки.
ну и дура
Ростки жимолости• 01 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну написано что в выходные чаще всего.
Чето как-то странно картошкой затаривать холодильник на этом этапе отношений.
согласна.а кто ту картошку должен притащить?
Первоклашка Я• 01 апреля 2021
я бы не поощряла такой формат отношений, что это за кормежки - столовая что ли? если конфетно-букетный, то лучше где-то тусить, хоть бы даже на съемной по этому случаю квартире
если уже прям отношения серьезные - то съезжаться или брак
а вот эти подженивания не понимаю, сегодня у одной постоловался, завтра у другой, зато батон колбасы купил - рыночные отношения прям
Ростки жимолости• 01 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Если он приезжает с вами тр....ся в вашей квартире , а не приглашает вас куда-то, он должен затарить холодильник вам на неделю с ребенком и оплачивать эту квартиру ( если сьемная) или давать денег вам посто так на быт и расходы какие-то, на комуналку ту же и тд))
Если он этого не делает - нафига такой мужик??
правильно.мужик не нужен.фалоимитатор и запеканки не надо готовить)))
Ростки жимолости• 01 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Но кушать ведь мужик хочет. А женщина после работы должна бежать ужин готовить?
что там готовить?филе куриного на сковородку бросить и помидор нарезать?или тех же пельменей сварить?
другое дело,что это филе и пельмени должен принести мужчина,если ужинает там.
Мозговая пилочка• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Не похоже, чтоб это были отношения и на гостевой брак тоже. А любовники могут меняться, только спать с ними надо в гостиницах, а не дома, да ещё и готовить ему.
Вы можете даже на улице спать, а где спать другим- вас же никто не спрашивает
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Женщина готовит только для мужа. Мужчина для секса столоваться у женщины не должен. Нормальные женщины не водят мужиков левых домой к ребенку.
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я вашего мнения тоже не спрашивала
Грибной_Дождик• 01 апреля 2021
не совсем понятно, что значит вместе не живем. Каждый день после работы он идет к вам, общаетесь. ужинаете. Потом он уходит ночевать к себе? А на выходные нет? Так это супер-вариант для парня). Там мальчишки студенты к маме бегают.
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, просто жесть. Она от безнадеги, что когда-то ее взамуж позовет... Какой стыд и срам. А ребенку как это обьяснили? Это что такое за гость? Бабы-дуры
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2021
Ответ дляБорода
кормить тогда женщина его не должна.
если никто никому ничего не должен.
Нет конечно, не должна
Но если она хочет, то кто ж ей запретит то... пусть едет, если хочет или не едет...
тут так же, никто никому ничего не должен, а делают так, как им нравится. Не нравится - так пусть не делают
вкрации• 01 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
У нормальных людей в одной не бывает
А когда ребёнок до 3х лет, то у родителей секса вообще нет по-Вашему?)
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
С таким - да, лучше фалоимитатор. На кой ей это чмо жлобское кормить ежедневно? У нее кукуха отьехала. Если у нее ресторан дома - он обязан покупать продукты и хоть комуналку отплачивать (газ електричествои вода не бесплатные). По идее ее ище труд и время готовить.
Круто пристроился чувак
Грибной_Дождик• 01 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
читаю и понимаю, что появляется и у меня какая-то фобия...
Мужчины и правда сейчас изменились. Не напрягаются, это правда..
Я помню как за нами ухаживали. Было такое понятие - бегать, бегать за девчонкой.
Так вот сейчас никто ни за кем не бегает. Не хошь? Не надо. Будет другая...
И бегают девчонки. Причем открыто их этому учат с лайфхаками, ютьюберы тонкостям секса, психилоги тонким уловкам.. Какого хрена??
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ длявкрации
Возможно родители, но здесь чужой мужик приходит и трахает мать. Дети же все понимают... Фу
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
за мной бегают
это просто женщины омельчали. Надо марку держать, а не котлеты жарить каким то шастающим. Как только начинаете бегать за мужиками и привлекать борщами и сексом - вы разрушаете его стремление вас удивлять и баловать. Женщины научитесь наконец-то себя уважать.
Завтра не пью• 01 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Никто ничего никому не должен.
Ну вот пусть и приходит сытым к ней. Она ему не обязана готовить. Пришел, посппли и ушел. Все честно.