Анонимус Я• 31 марта 2021

На какую сумму гостинцев мужчина должен приходить в гости?

Девочки, уже сто раз тут обсуждали жлобов и активно под них косящих, вот у меня после разговора с кумой еще вопрос назрел.
Встречаются взрослые разведенные мужчина и женщина, вместе не живут, но видятся практически ежедневно, на выходных вместе ночуют. Встречаются преимущественно на территории женщины, потому что у нее ребенок, которого одного и не оставишь.
Вот когда мужчина ежедневно после работы приезжает к ней домой, что он должен покупать и на какую сумму? Только все то, что входит в ужин, а если еда осталась на завтра, то завтра приходит с пустыми руками? Или должен по-нормальному на выходные затарить холодильник и всю неделю только вкусняшки и чупа-чупсы докупать дитю?
Просто слушаю я этот бред про никто никому ничего не должен, все взрослые люди и фигею.
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну вот пусть и приходит сытым к ней. Она ему не обязана готовить. Пришел, посппли и ушел. Все честно.
Да какое пришел??? она что шлюха? Это дом терпимости? Пусть условия создает, ребенку вечерню няню. Какие траханья на територии у женщины с ребенком? Вообще охринели
Грибной_Дождик• 01 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
за мной бегают это просто женщины омельчали. Надо марку держать, а не котлеты жарить каким то шастающим. Как только начинаете бегать за мужиками и привлекать борщами и сексом - вы разрушаете его стремление вас удивлять и баловать. Женщины научитесь наконец-то себя уважать.
логично как- бы...
Но я пишу скорее о дочери.
Она вроде такая ’как надо’, плюс гены и воспитание. Подкатывания с начала ясельного возраста. То есть вниманием не обделена, умная, симпатишная, общительная, компанейская.. Но вот не было у нее вот ТОГО самого, и чтоб цветами забрасывал, и пороги обивал, и с ума сходил.. Все ’отвергнутые’ тут-же линяли и находили себе новых. Даже смотрю она как погасла, на личной жизни крест и вся в учебе-работе...
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
логично как- бы...
Но я пишу скорее о дочери.
ой хватит про ТОГО. ТОТ - это Бог, а мужчины - это просто существа, которые созданы, чтобы радовать и заботиться о женщинах. Ушли - значит так надо. Мужчина как автобус - всегда приедет следующий. Тут надо не самомого самого смотреть, а просто чтобы человек хороший был, не гнилой. И не спать с ним сразу, борщи ему до свадьбы не готовить, всегда иметь свои интересы - тогда все будет.
Грибной_Дождик• 01 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
там написано ТОГО САМОГО, а при чем тут Бог?

Для вас мужчина это ’автобус’, ’существо’, а у нее еще возраст, когда бабочки, любовь и розовые пони). Мы все были в таком периоде. И миновать его - тоже ненормально...
4есотка• 01 апреля 2021
Мы когда встречались с мужем, то он обязательно заходил со мной в супермаркет, закупались едой и он оплачивал всё.
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик

Так объясните ей популярно, пока есть время и у нее большой выбор. Любить и хотеть в первую очередь должен мужчина, а женщина - просто позволяет ему. Потому что зачем писать с большой буквы о мужчинах - заранее их идеализируя. Они примитивные существа а вот сказки про принцев и любовь до гроба девочкам очень портят жизнь. Те кто миновали этот период - стали очень успешными девушками а вот лохушки бегают за мужиками, чтобы их взамуж взяли и жалуются на мужчин
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью

Пусть! Не обязана! Но если она захочет, то вряд ли Вы сможете ей запретить ее жизнь и только она знает как ей ее жить - готовить, не готовить, встречаться, не встречаться! Свободная страна...
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ для4есотка
Мой муж ах с трусов выпрыгивал - лишь бы мне что-то купить, любое мое желание... Потом узнала, что он на мивине сидел, потому что все деньги тратил на меня очень мило, я считаю. Поэтому и стал моим мужем, хотя были поклонники и посолиднее, но прижимистые.
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик

Она не хочет ей засрали мозг, что это нормально. Что никому ни она ни ее ребенок не нужен, и могут ее пользовать какие-то ушлые мужички как столовку и дармовой секс
Курочка-наседка• 01 апреля 2021
По хорошему - заказать еду, или заказать доставку из магазина, на крайняк денег оставить.

Каждый день рысью в магазин бежать нецелесообразно. Потому главное - он должен решить этот вопрос, а не объедать женщину и ребенка
Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Ответ дляТелочка
А читаю Вас и тоже фигею.
Мужик после работы каждый день должен бежать в магазин за едой или за чупа-чупсом чужому ребенку?
На фига оно ему нужно?
Так а его кормить на фига надо?. Заработать, купить, приготовить, а он придёт и съест? Зачем такое интересно?
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это она вам сообщила?
Или вы сами придумали?
Свобода выбора (защищается конституцией между прочим) - как она хочет так и делает ее тело - ее дело и все в таком духе! Не захочет - не будет принимать гостей. Вряд ли ее насилуют.
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это она вам сообщила?
Или вы сами придумали?
Это все мерзко- использование другого человека. Все же прекрасно понимают, что он ей нужен не для секса ненавижу людей
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Выпейте успокоительного
Любые отношение всегда это взаимовыгода, как только кому-то становится невыгодно - расходятся.
Если бы женщине не нравилось, она бы эти отношения разорвала.
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Выпейте успокоительного
Она в стране розовых пони, с низкой самооценкой, еще и рушит психику ребенку.
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Нужно научиться уважать личную жизнь посторонних людей! Она конституцией охраняется между прочим
Она имеет полнейшее прпво прожить свою жизнь так, как она этого хочет!
Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вам тут, как медом намазано))
Кума считает это гостевым браком, они в таком режиме уже второй год отношаются.
И её все устраивает наверное.

Какие ей бонусы от таких отношений? Кроме секса
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
она ее просирает, мы здесь просто обсуждаем ситуацию.
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Она имеет полное право просироть свою жизнь, потому что она ее, не ваша
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
И её все устраивает наверное.

И что это за секс?
Чучело сосны• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Так напишите, как должно быть по вашему? На выходные затарился и всю неделю с работы сразу к столу?
Как-то не комильфо, люди еще и не живут вместе. Тут сама бежишь с работы и своему ребенку что-то купить стараешься, а мужчина вроде, как еще в гости приходит.
так а чего он вообще каждый день шляется, если не живут в месте? Каждый день ужинать - это практически совместное проживание. Каждый день готовить на +1 человек. Раз там питается, значит и продукты из которых ему ужин готовят должен покупать. Не удобно каждый день после работы - пусть раз в неделю закупится полноценно. Ему покупать не удобно, а кому-то готовить каждый день прям удобно.
Чучело сосны• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
А мама с папой, как сексом занимаются? Бывает даже и не в соседней комнате, а в этой же.
глупое сравнение. Мама с папой в постеле или мама с каким-то мужиком приходящим. Моя детская психика такое бы не вывезла.
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне лично по барабану. Я просто высказалась - пока женщины будут такими дешевками (даже проститутки на трассе понимают цену своему времени и усилиям), то так и будут к ним относится мужчины. Мужчина ест у нее, живет у нее и даже не делает ей закупку продуктов. Это что вообще такое? Она его мать?
Чучело сосны• 01 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вино, фрукты, конфеты и букет. Опционально - суши/пицца.
Порцию борща, думаю, можно выделить.
он каждый день практически ходит. Куда эти букеты? И от конфет жопа слипнется. Это ж не раз в неделю прийти. С такими ежедневными визитами пара кг мяса полезнее будет.
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
По-моему автор довольно четко в теме указала какие отношения между двумя данными людьми.
Перечитайте старпост, люди не связаны семейными и тем более родительскими отношениями
Чучело сосны• 01 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А в чём разница между этим и тем, когда у мамы в соседней комнате секс с папой? Или родительский секс менее травмоопасен для психики?
конечно менее. Что за вопрос. Мама с папой для ребенка единое целое, они семья. Спать вместе естественно. А мама и чужой приходящий мужик - совсем другое.
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да, чего здесь только не почитаешь. Люди деградируют. Мне даже о своих родителях дурно думать, что у них секс - а вот если бы мама там в соседней комнате с непойми кто - это вообще жесть товарищи
Чучело сосны• 01 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Написано - раз в неделю, в основном на выходные видятся.
Раз в неделю мне покормить ужином не западло. А выходные - это как раз можно и суши/пиццу.
Кормить за свой счёт - это раз в неделю дать 2 котлеты и пюрешку? Да бог с ним, пусть ест.
как вы читаете? Это ночует раз в неделю, а поужинать захаживает практически ежедневно.
Инстагра_мерша• 01 апреля 2021
Ответ длякотопёс
это при том, что бОльшая половина женщин вагинального оргазма не получают, оставшаяся часть мужиков куни не делает, если не жена)
Что за бред я прочла?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну так он же не папа, а посторонний мужик, который приходит потрахать маму