Иванка Бур• 31 марта 2021
Что для вас ваша работа?
Хобби, деньги, самореализация?
Иванка Бур
• 31 марта 2021
Я вот недавно услышала, Хакамада, или кто-то другой сказал, забыла, что работа которая приносит только деньги, это есть норма. Я всегда пытаюсь найти баланс, но никогда не нахожу, и как осенило, ведь могу просто качественно делать свое дело, не наполняя его никаким другим смыслом кроме заработка.
ШанельКуКу• 31 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
я тоже. Но честно говоря, не страдаю.
У меня вместо пробок появились +2 часа на всякое-разное
Мне нужно внимание и болтовня:)
Ну и командировки
Советчицы тоже плачут• 31 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
у кого как. Я сама выбрала свою профессию в 17 лет и до сих пор не жалею ни секунды. Даже в 2020 всё было клево
Сестра))) я свою тоже выбрала после школы и ни разу не пожалела. Для меня моя работа - самореализация и неплохая зарплата.
Кожугетовый ансамбль• 31 марта 2021
Безмерная любовь, хобби, самореализация, деньги и образ жизни.
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Чемодан без ручки
Но на сейчас сойдёт
Дальше надо менять всё кардинально
Но на сейчас сойдёт
Дальше надо менять всё кардинально
Как правильно вы подобрали слова. У меня тоже- и глаз вроде от нее не дёргается, и денег особо не приносит, р бросить жалко.
Tatyana_1975• 01 апреля 2021
Раньше -возможность посмлтреть мир. Была где-то в 30 странах.
Сейчас-деньги и головная боль. При чем второго-больше.