Иванка Бур• 31 марта 2021

Что для вас ваша работа?

Хобби, деньги, самореализация?
автор Иванка Бур • 31 марта 2021
Я вот недавно услышала, Хакамада, или кто-то другой сказал, забыла, что работа которая приносит только деньги, это есть норма. Я всегда пытаюсь найти баланс, но никогда не нахожу, и как осенило, ведь могу просто качественно делать свое дело, не наполняя его никаким другим смыслом кроме заработка.

Престидижитатор• 31 марта 2021
Деньги, интересные задачи, общение.
ШанельКуКу• 31 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
я тоже. Но честно говоря, не страдаю.
У меня вместо пробок появились +2 часа на всякое-разное
Мне нужно внимание и болтовня:)
Ну и командировки
Советчицы тоже плачут• 31 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
у кого как. Я сама выбрала свою профессию в 17 лет и до сих пор не жалею ни секунды. Даже в 2020 всё было клево
Сестра))) я свою тоже выбрала после школы и ни разу не пожалела. Для меня моя работа - самореализация и неплохая зарплата.
Ворона• 31 марта 2021
И хобби и деньги и самореализация и любовь 🤗💸💗
Кожугетовый ансамбль• 31 марта 2021
Безмерная любовь, хобби, самореализация, деньги и образ жизни.
Научительница• 31 марта 2021
ДЛя меня - стресс и усталость, но для людей - помощь.

Алиса в стране Советчица• 31 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Чемодан без ручки
Но на сейчас сойдёт
Дальше надо менять всё кардинально
Как правильно вы подобрали слова. У меня тоже- и глаз вроде от нее не дёргается, и денег особо не приносит, р бросить жалко.
Хомяк с пастой• 31 марта 2021
Деньги и самореализация. Люблю свою работу
Tatyana_1975• 01 апреля 2021
Раньше -возможность посмлтреть мир. Была где-то в 30 странах.
Сейчас-деньги и головная боль. При чем второго-больше.
Tatyana_1975• 01 апреля 2021
И еще-отличный коллектив!