31 марта 2021

Навеяно темой. Об изменах.

Когда-то я вышла замуж и мы после свадьбы полетели в свадебное путешествие. Прилетели, привезли гостинцы друзьям и пришли к ним в гости. Тут его лучший друг на перекуре по секрету мне признался, что на мальчишник они поехали в баню и вызвали проституток. Мой одну отжарил со словами, что это в последний раз. Друг просил мужу не говорить, но где уж там. Благоверный сначала отнекивался, потом извинялся, клялся, плакал, просился. Мне было стыдно вернуться домой и я старалась его простить. Год. Потом все-таки решила что родители поймут и примут. Спасибо им огромное за любовь и понимание. Я вышла замуж второй раз, пока счастлива. И понимаю, что просить измену и любить человека после неё это что-то сродни фантастики. Ну или не дожила я ещё до возраста «мудрости». А вы бы смогли простить? Вот простить и не вспоминать, не подозревать?
Скользкая 31 марта 2021
Я бы тоже не смогла жить после такого спокойно.
Маруська Му 31 марта 2021
Измену - возможно, а баню с проститутками накануне свадьбы, да и в любой другой момент - нет
Играюся 31 марта 2021
Не смогла бы простить. Сочувствую
Гладиолус 31 марта 2021
И я не смогла......тяжело это.Хоть и одна сейчас с детьми
Бывает и такое 31 марта 2021
Друг намаханый или что? Чего вдруг он язык распустил ?
ДеньгиНеСдаю 31 марта 2021
Нет, для меня измена или попытка - 100% повод для развода и расставания.
жар-птица Нюра 31 марта 2021
думала смогу, но не выходит, хотя измена виртуальная, нереальная, но стакими составляющими, что тут речь не о прощении, я просто не вижу в нем мужчину
Курочка-наседка 31 марта 2021
Какой замечательный друг. По теме смогла простить, но наверное мужа не люблю, поэтому не очень тяжело было прощать
Миллион АлыхРос 31 марта 2021
Вот друг мужа мужа. Вот зачем он влез? А так жили бы вы счастиво и горя б не знали.
Блондинка в Шоколаде 31 марта 2021
Друг идиот. И друг ли он? Но в вашем случае и жалеть нечего, жарить проститутку накануне свадьбы это днище.
Моська-слон 31 марта 2021
Я как представлю эти мифические сцены ’плакал-просился - клялся - божился’, ну ржач да и только
13чудоСВЕТА 31 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Какой замечательный друг. По теме смогла простить, но наверное мужа не люблю, поэтому не очень тяжело было прощать
А еще за женскую дружбу что-то говорят. Меня в этой ситуации больше всего удивил поступок ’друга’
Моська-слон 31 марта 2021
А по секрету от кого?
Аноним-ка 31 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Измену - возможно, а баню с проститутками накануне свадьбы, да и в любой другой момент - нет
Кстати да, мудроьабы любят писать, что с проституткой не измена, но считаю наоборот, это какой уровень человека, если он считаэт это допустимым и нормальным, ладно там на работе закрутилось при взаимной симпатии
Мона Лиза 31 марта 2021
Правильно и сделали. Если вам неприемлемо жить с этим мастером жарки, то лесом его. А того чувака, который рассказал, другом бы я больше никогда не назвала.
Я больше всего терпеть не могу только ложь. Ща ложь никогда не прощу
Автопортрет нурофена 31 марта 2021
Нет!! На измене я мужа не ловила, но были некоторые обстоятельства другие.. при каждой ссоре я это вспоминаю (не ему, а у себя в голове). Насчёт измены думаю точно не смогла бы...
Моська-слон 31 марта 2021
Автор, а вы в журнал Лиза рассказы не писали, не? Стиль уж очень похож.
Аноним-ка 31 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А еще за женскую дружбу что-то говорят. Меня в этой ситуации больше всего удивил поступок ’друга’
Меня не удивляет, эти товарищи из одного теста, компанией жарили проституток, для всех это норма, рассказ об этом тоже норма, они особо плохо в этом ничего не видят, ни муж ни друзья его
Автопортрет нурофена 31 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот друг мужа мужа. Вот зачем он влез? А так жили бы вы счастиво и горя б не знали.
Не думаю... если он может ’жарить’ проститутку накануне свадьбы.. да и вообще проститутку, то это точно не последний раз. При сильных ссорах в семье, во время беременности жены ( мне, к примеру, почти 9 месяцев врач запрещала жить половой жизнью из-за угрозы срыва), первый год ребёнка он бы ходил на лево ’жарить’ дальше...
автор Невидимка Майя 31 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
А по секрету от кого?
От мужа 😆
автор Невидимка Майя 31 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Я как представлю эти мифические сцены ’плакал-просился - клялся - божился’, ну ржач да и только
А я как вспомню - так и благодарю друга его
Подскажите плиз 31 марта 2021
Противно ещё и узнать от его друга. Это как жить и знать что он при них вам изменял. Как общаться? Как обосраная. Типо ей сци в глаза, а ей божья роса. Фу
автор Невидимка Майя 31 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Друг намаханый или что? Чего вдруг он язык распустил ?
Лишнего выпил наверное. Сам потом не рад был. А все уже.
Брюлик в стразах 31 марта 2021
Смогла бы, если это того стоит. Я такая что могу все забыть и не вспоминать. В вашем случае вообще фигня, вы же не были ещё женаты. А мальчишник для глупостей и создают. Так же как и девичник.
Карамелька 31 марта 2021
Мальчишники, девишники и бухло - это по любому ЗЛО.
Говорила мне когда-то начальница отдела кадров с Вавилоном на голове - нельзя пить с сотрудниками, потому как ’ Водка в роте - всё в работе’)
Брюлик в стразах 31 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
думала смогу, но не выходит, хотя измена виртуальная, нереальная, но стакими составляющими, что тут речь не о прощении, я просто не вижу в нем мужчину
О, у нас тоже была ситуация виртуальная. Но я простила. И не жалею.
Моська-слон 01 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
От мужа 😆
Так и сказал? Это секрет, мужу не говори?
Алгонавт 01 апреля 2021
Я не верю в эту историю, друг никогда бы не рассказал
66сезон666серия 01 апреля 2021
А вы прямо на девичнике ни с кем не жахнулись напоследок? Мальчишники и девичники вообще-то и устраивают для этого.
А реальные измены мне муж прощал. Сначала долго обижался, а потом просто жили как ни в чём не бывало. Я бы ему тоже простила после своих-то делов
КтоЕслиНеЯ 01 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот друг мужа мужа. Вот зачем он влез? А так жили бы вы счастиво и горя б не знали.
До следующей бани...))