Помидорина• 01 апреля 2021
Морская свинка sos
Кто разбирается? Морская свинка перестала кушать, зубы проверила все в норме, живот не вздутый, резко похудела, пришла ромашкой, пытается кушать но как бы не может, юлозит сено просто, как быть? Как понять причину? Ратолог Кривой Рог???
Помидорина
• 04 апреля 2021
Ответ дляСалт
Автор, как Ваш свин?
Плохо, худой совсем, врач делал уколы два дня, я его возила, отпаиваю ромашкой, сено не ест, пытаюсь кормить со шприца, выворачивается