Бентливуман• 01 апреля 2021
Пожалуйста, помогите определить тест
Смущает не выявлено и выявлено, есть корона или нет? Объясните пожалуйста
Хранительница чешки• 01 апреля 2021
Да, это даже круче, чем те, кто правую колонку с левой самостоятельно сравнить не может
Фигура мечты• 01 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Что вам н понятно? Выявлена корона у вас
Может паника у автора, кто его знает
Ищу Аленя• 01 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Может паника у автора, кто его знает
Точно, поверить не может((
Ищу Аленя• 01 апреля 2021
Короче, колонка справа это как должно быть, а по центру - как есть:(( выздоравливайте, атор.
Берюковна• 01 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Точно, поверить не может((
Да, мне так подруга скинула результат с вопросом, в 12 ночи пришёл результат, а в 5 утра вылет в Турцию. Она просто в панике была и не могла понять
Ищу Аленя• 01 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Да, просто шок накрывает(
Берюковна• 01 апреля 2021
Автор, скорейшего выздоровления! Не запускайте болезнь, консультируйтесь с врачами.
Фигура мечты• 01 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Спасибо, просто теплилась надежда.
А какие у вас симптомы?