Пошаманю• 01 апреля 2021

А я отомстила бывшему мужу

Он ушел к другой, к моей подруге. На моих глазах с ней встречался. У нас ребенок есть

И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32. Полная противоположность мужу = спокойный, уверенный в себе, настояший мужчина, меня обожает. Мы с ним вместе почти год, и так получилось что я забеременела. Он уже сделал мне предложение, я очень рада что у нас будет наш ребенок и все так вышло. А муж наверное думал что я буду всю жизнь по нему скучать, а я создала свою новую
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
по любви, конечно
еще не вышла
Так Зачем тогда о бывшем думать и ликовать?
Я создала вторую семью, не думая о бывших, я бы рада была, что б у бывшего всё сложилось хорошо, как-никак он отец моих детей! А он никого не встретил...А потом умудрился умереть... Так что, я не прыгают от счастья, а наоборот расстроена....

автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так Вас же бросил, видимо от хорошей жизни с Вами. Само утверждайтесь дальше, Автор! Счастье какое выйти замуж по залёту!
я не по залету выхожу замуж. А по любви. Мы уже почти год живем вместе, наоборот оба рады что случилась беременность.
Сладкий лимончик• 01 апреля 2021
Супер!!! Как мы все рады за вас
Ушла и Пришла• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
а его та подруга тоже бросила. так что у него теперь ничего нет
Ему 26 лет нахрена ему что то серьёзное ? Тетя вы просто смешны в погоне за местью и бросается на шо попало пацанёнков с молоком на губах ) мужчины не ведутся?
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
вашему мужу 22 года ,а вам 32 простите ржу,предложение он то может вам и сделала но в 22 вспомните себя гулять хочется,) а сидеть тетку и детя забавлять )
будете сидеть в памерсах а со студентками тусить
А читать не пробовали?
Белый Лосик• 01 апреля 2021
и прям сразу рожать
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2021
Бабы такие бабы. Никогда на женскую сторону не станут. Автор, счастья вам с новым мужчиной. А того козла отпустите, он свое счастье потерял
Оскорбляю всячески• 01 апреля 2021
Мужчины крайне редко уходят в никуда, в отличии от женщин. И жалеть о прошлых отношениях в которых ему было не комфортно он не будет раз уж ушёл.
Слабый пол• 01 апреля 2021
Ответ дляничевока
Та ладно,все мы прокручиыаем в памяти прошлые отношения, даже иногда и не произвольно....
Ерунда. Я бывшего мужа уже наверное и имя бы забыла если б они с ребенком не общались. Не то что не прокручиваю, а как и не было его) Так что все разные просто.
Ну у автора как то странно: так счастлива так счастлива, что вспоминает и свою жизнь описывает как месть бывшему...

автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
все люди разные. Он в свои 26 (и не так уж мало) готов к семье, хотел ее, принял моего ребенка. Какой еще пацаненок, что вы несете?
тут читаешь так половина в 18 переженилась, 26 как раз нормальный возраст
Петросянша• 01 апреля 2021
автор, не живите иллюзиями и фантазиями, не врите сама себе-вас бросили, вы обиделись, потерялись, подвернулся мужик. От обиды вы и кинусь через месяц в омут. Ваше счастье что мужик порядочный. А многим в таких ситуациях подворачивается такое же гавно. Так что отпустите свои мсти, и живите головой. А то и этот смоется.
АгатаХристя• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А читать не пробовали?
а ві считать не пробовали? ’ И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32
на десять лет положе 32-10=22
Пышечка• 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Ему скорее всего всё равно, он же вас бросил
Не-не, наверное думал, что она будет по нему скучать, не мешайте фантазиям автора
Зяблик протестант• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
по любви, конечно
еще не вышла
Счастье любит тишину
Будьте счастливы но меньше кому говорите.
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
это не подвернулся мужик, я считаю я встретила свое, Он меня безумно любит и я его. Мы очень похожи внешне, все говорят. Нам всегда интересно вместе. Мы с ним хотим всю жизнь вместе прожить, он шутит насчет нашей старости
с мужем такого не было
Brizlu• 01 апреля 2021
Вы отомстили своей внутренней обиде.
Пусть у вас теперь все будет хорошо ☺️
Капитошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
ну и бред вы пишите. 26 это уже далеко не пацаненок. а что толку на старых пердунов разведенных бросатся, как вы?такое всегда успеется
АгатаХристя• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
мужу не 22. а 26! как вы читаете?
он хотел семью, я же говорю он совсем другой, не такой как муж
заботливый, умный: спокойный
зрелый можно сказать, он думает о карьере, добился к своим годам
а как это ему 26 но он моложе на 0 лет чем бывший муж?
это бывшему шо 16 было?
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
на десять лет положе 32-10=22
Удалено администрацией...

Пышечка• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
в том что я создала свою новую счастливую жизнь! Он ушел я думала весь мир рухнул. мы с ним с института
а я так быстро все успела, мы развелись 1,5 года назад а я уже жду ребенка. Вот так
Дурное дело нехитрое..
Петросянша• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
с мужем такого не было
все-вопрос снят, вы как жили так и будете жить эмоциями и фантазиями. Это вам лучше в фейсбук там картинок много на эти темы.
Снежнакомка• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Жаль парня...я своему сыну такой ’невесты’не желала бы...старше на шесть лет,с ребенком да еще быстро и охомутала,чтоб не сбежал...не понимает что его ждет...
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Вы отомстили своей внутренней обиде.
Пусть у вас теперь все будет хорошо ☺️
не поняла что это значит?
Цыбулька• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Вы сами написали, что вы беременны и он предложил замуж. Сначала беременность потом предложение) а теперь почти год. Вы же писали год? Заврались... Тот кто бросает редко о чём то жалеет
к.Буланова• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
И сидит он, страдает а тут ещё и Ваша месть
Петросянша• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
не поняла что это значит?
не старайтесь) это для тех кто живет головой.
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
это бывшему шо 16 было?
капец

девочки с этой женщиной все впорядке? она меня пугает

26+10 = столько бывшему мужу
Файна_зупка• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
автор можно совет, это не месть... это ваша жизнь, живите ее и не оглядывайтесь назад... это губит и разрушает. И еще помните, счастье любит тишину (проверено).
Пышечка• 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Автор, конечно, не гений мысли, но при усилиях, можно все таки понять, что ему 26
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Дурное дело нехитрое..
что нехитрое? создать с 0 новую семью и свою жизнь? ну-ну, я бы посмотрела на вас. я как он ушел месяц не ела