Пошаманю• 01 апреля 2021
А я отомстила бывшему мужу
Он ушел к другой, к моей подруге. На моих глазах с ней встречался. У нас ребенок есть
И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32. Полная противоположность мужу = спокойный, уверенный в себе, настояший мужчина, меня обожает. Мы с ним вместе почти год, и так получилось что я забеременела. Он уже сделал мне предложение, я очень рада что у нас будет наш ребенок и все так вышло. А муж наверное думал что я буду всю жизнь по нему скучать, а я создала свою новую
Добро с Кулаками• 01 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Так это Анечка Седокова!
Там 3е от разных и все от самых-самых замечательных и надежных))))
А Седокова тут причем?Ей на ваши испражнения плевать с высокой колокольни.
Добро с Кулаками• 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
волшебный троль
коментов аышле тролили что не планировала беременность уже
что планировали)
бред сивой кобылицы
что планировали)
бред сивой кобылицы
Так Автор в этом посте пишет о первом муже,просто подача текста так себе.Выше писали,что можно и догаться.Но это если нет цели изначально обкакать.
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Наивная чукотская девочка, у которой уже двое детей от разных ’мужей’.
Дай Бо, чтоб новому мстить не пришлось со следующим!
Ржунимагу
Кина_не_будет• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
в том что я создала свою новую счастливую жизнь! Он ушел я думала весь мир рухнул. мы с ним с института
а я так быстро все успела, мы развелись 1,5 года назад а я уже жду ребенка. Вот так
А мужу бывшему тест что-ль отправили?
оксюморон• 01 апреля 2021
Кто бы что не писал, а это действительно самая лучшая месть — просто стать счастливым человеком. Всё иное — пустая трата времени, а то и месть самому себе.
Подумывающая• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
мужу не 22. а 26! как вы читаете?
он хотел семью, я же говорю он совсем другой, не такой как муж
заботливый, умный: спокойный
зрелый можно сказать, он думает о карьере, добился к своим годам
заботливый, умный: спокойный
Люди читают жопой, известный факт. Всего вам хорошего
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Что-то ущербное есть в ваших рассуждениях.
Наивная глупость.
Или простота хуже вороства. Я когда-то знакомой сказала, что ее лицо не обременено умом, она засмеялась и сказала спасибо. О как!
Сплюшка• 01 апреля 2021
цыплят по осени считают, не спешите с выводами
Вашему мужчине 22, а вам 32 и вы беременны; так что время самый строгий судья, напишите нам лучше через 7-10 лет
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Вы что, ее малышу 26. То она просто в старпосте так ’понятно’ написала. Ей 32, бм 36, а нынешнему 26
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
EmilyGrace• 01 апреля 2021
Обожаю такие темы, когда написал чтобы разделить радость с кем-то, поделится что ли, так тебя потом ещё обольют грязью
Автор, будьте счастливы в новом браке! И живите будущем
АгатаХристя• 02 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
что вы машете смайликом
если столько людей вас не поняло то это значит вы по тупому написали, как говорится проблема не мужа ,а в роже,в том что вы не умеете излагать мысли)
хотя вы и троляка знатная ,может специально так заковыристо написали ,что тему разогнать весь день тролилли
Пошаманю
• 02 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
что вы машете смайликом
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 02 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
только от глупых тролей противно )
Твердая валюта• 02 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да Вы даже не умеете элементарно писать без ошибок.Но свои бесценные пять копеек надо втулить обязательно.Вот где цирк.
А вы тут учительница на удаленке? Бегаете и у всех орфографические ошибки выискиваете?)))
Ну- что тут скажешь - похвально!)
Продолжайте дальше!))))
Ну- что тут скажешь - похвально!)
Продолжайте дальше!))))
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2021
Интересно как вы запоете когда и этот сбежит.... А в чем месть? В том что вы нашли аленя?
Пошаманю
• 02 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
то что он алень вы определили как интересно?
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
С РСП связывают свою жизнь только алени.
Пошаманю
• 02 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
написал какой-то алень в интернете)
Добро с Кулаками• 02 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ну- что тут скажешь - похвально!)
Продолжайте дальше!))))
Ну- что тут скажешь - похвально!)
Продолжайте дальше!))))
Ну так вы пукнули не по теме-я и обратила внимание.
Твердая валюта• 03 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А вам совсем в локдауне делать нечего, что вы к нормальным людям лезете орфографию проверять?))
Если мне понадобятся ваши исправления, я их из вас выбью!))))
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
написал какой-то алень в интернете)
Дайте его контакты я ему скажу что он алень и даже объясню почему и покажу образовательные видосы по этому поводу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
боже. ну представьте что я о нем не думаю. круто у меня вышло? Я считаю вышло
все так зациклились что я не счастлива потому что я о нем думаю) как будто все остальтное не имеет значения.
конечно не думаете, а как же! даже темку настрочили!