Братья Капли• 01 апреля 2021
Кто пользовался миндальным пилингом GIGI ?
Всем привет!
Возможно кто поделится отзывами на пилинг gigi ( 13% миндальной и 2% салициловой кислоты).
Хочу взять для домашнего ухода.
Брала этой же фирмы мультипилинг, он слабенький, но результата вообще нет.
Всем спасибо )))
Хочу взять для домашнего ухода.
Всем спасибо )))
Братья Капли
• 01 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Что вы вообще ждете от пилинга?
Выровнять тон, нормализировать работу сальных желез, немного сузить поры..
Начальник Анонимов• 01 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Лучше гелевый медидерма поищите
Братья Капли
• 01 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Лучше гелевый медидерма поищите
Спасибо 😊
Я только за!• 01 апреля 2021
А как вы пользуетесь этими пилингами дома? Просто очистили кожу и нанесли? Делаю процедуру у косметолога, тоже думала дома попробовать, но страшновато.
Плюсуюсь с Медидерме, очень довольна их пилингами.