Люблю порядок• 01 апреля 2021
Вопрос про мужчину для опытных
Если мужчина жил с мамой практически всю жизнь, она выполняла абсолютно всю домашнюю работу - уборка, готовка, закупка продуктов, подготовка лотков на работу, мытье посуды, глажка, мытье обуви и т.д., он к этому привык и ему так удобно, считает, а зачем ему женится, если делать это все, мама воспитывала его одна, видно разбаловала, ему 28 лет, можно ли как-то переучить его? Или это навсегда?
Весенний Марафон• 01 апреля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ага
Там сыначкой мама идёт в нагрузку
мама допустим 50 лет сыном занималась. потом пенсия. что еще ей делать?
Весенний Марафон• 01 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
А зачем мужчине живя с мамой, самому себе готовить, стирать и т.п.?
например мама так воспитала убирать за собой
Малая Налегке• 01 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
ничего не поняла))) мужчина ничего не меняет, если его жизнь не заставляет)... так зачем живя с мамой напрягаться?
Весенний Марафон• 01 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
у некоторых все зашибись если воспитание норм. даже если с мамой живет, все равно по хозяйству помогает. папу воспитывала бабушка сама, маму -только ее мама. оба в быту норм.
любименькая• 01 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Новый уклад устанавливается, когда ребёнку было некомфортно. А тут молодому человеку ещё как удобно, «перестраивать» его = жить с мозгоклюйкой.
Пожалуй, новый уклад формируется всегда, так как это совершенно другая женщина, новый опыт. ’Переделывать’ его = жить с мозгоклюйкой, согласна, если автор категорично поставит себя над ним главной, училкой, то сопротивление включится конкретное.
Но мы всего о молодом человеке не знаем, автор написала только о быте, с мамами могут жить разные люди. Ведение быта - привычки, а не характер, потому могут быть варианты.
На_оба_рот• 01 апреля 2021
Когда здесь дамы пишут ’А я не убираю, и не выготавливаю ’ , то советчица дружно хлопает в ладоши. Если мужчина живет по тому же принципу , то ’ фу на него’.
Мой брат в быту делает ’нихрена’. Но! Он хорошо зарабатывает. Есть Марьванна -приготовит и уберет, Васильиванович -пострижет газоны и прикрутит, что нужно. Жена не работает. Все счастливы. 10тыс маме ежемесячно жену тоже не тревожат.
Мусик Пусик• 01 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
это тру стори из нашего окружения. она еще лоточки носила и убирала.
интересно, а где папаня?
свекр умер еще когда он в школе был, да уже и свекрови нету...и нам 45+
]Mrs.Сексуальность[• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Не убирают и не выготавливают мужику, вы забыли написать.
Когда мужик в состоянии себе рубашку погладить и яичницу на завтрак пожарить (а не нудеть жене «я голодный», «а что у нас покушать?») он уже Бог в глазах советчиц.
Брать мужика от мамки - это как щенка он сиськи отрывать. Будет плакать, грызть и гадить. Годить»со только на диван для красоты)
На_оба_рот• 01 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А жену от мамки можно брать?
На_оба_рот• 01 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не убирают и не выготавливают в принципе. Таких много.
]Mrs.Сексуальность[• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А жену от мамки можно брать?
Да. Стандартное женское воспитание помощницы по дому «а то замуж не возьмут».
]Mrs.Сексуальность[• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Живут в сраче, ходят в мятом и едят из кулинарии. Ага, верю.
На_оба_рот• 01 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не-не-не. Сейчас стандартное воспитание ’еще успеет наработаться’
На_оба_рот• 01 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да. У меня много таких знакомых. Дома срач, она на фитнес. Поужинает йогуртом
. Девушки 25-35.
]Mrs.Сексуальность[• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
. Девушки 25-35.
Зато вы по гостям ходить и оценивание пыль. Свекровь будущая?
На_оба_рот• 01 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет. Я не оцениваю. Но когда колготы прилипли к линолеуму -это тяжело не заметить. Стараюсь общаться на нейтральной территории . Человек хороший и ладно. Мне ж с ними не жить.
Первая леди колхоза• 02 апреля 2021
Зачем его переучивать? Он же не собачка. Надо стать ему мамой если хотите быть с ним.
Благодарная Свинья• 02 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Нет, не все
Так и не у всех женщин носки в порядке.
Благодарная Свинья• 02 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Мой первый муж такой, все мамо, в принципе, в некоторых аспектах переучился, в быту точно, но он не ведущий в отношениях. Все основные вопросы, решала я, мне надоело, нашла более сильного мужчину.
То есть мужчину, которому отношения нужны больше, чем Вам?