Конфиденциальность• 01 апреля 2021

А в Киеве с 5 апреля что не будет работать?

Транспорт для всех, спортзалы, рестораны, музеи, школы, садики

А салоны-парикмахерские тоже или останутся по записи? Всякие курсы-мастерклассы очные групповые как?
Тренеры даже индивидуалки не проводят?
РукиМыли?• 01 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Закриті. Працюють тільки продуктові супермаркети в ТРЦ.
Дякую
Так хотіла глянути на одну річ живцем(((

Борисфенка• 01 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Дякую
Гляньте на базарах чи у дрібних кіосках, до понеділка ще дещо працює з ремаркою ’Видача інтернет-замовлень’.
РукиМыли?• 01 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Дякую, спробую поки ще щось працює
МошеЙница• 01 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Учитель.......
Я преподаватель. Уже 2 недели в Зуме. И дальше все по расписанию.
Ms. Iphone• 01 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
будут, но по спецпропускам.
Фиг они будут работать себе в убыток. Днем салон пустой а на пару часов на работу выходить никто не будет. Они в Киеве с 20 марта просились не выходить на маршруты и по транспорту было принято послабление.

Наверняка останется только коммунальный транспорт.
Мадам Подлинник• 01 апреля 2021
Девочки ,а в Харькове и Краматорске как дела обстоят ? ТЦ будут работать с 05.04?
Томатико• 01 апреля 2021
В Харькове наоборот 1-4 классы открывают.
Пописанная парта• 01 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Девочки, а всякие комфи итд в городке открыты?
Конечно все открыто
Мадам Подлинник• 01 апреля 2021
Ответ дляТоматико
А ТЦ?

Крапипопка• 01 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
А почему не все преподаватели в зуме работают? Кинут в Вайбер задания и все.
всемВсёИмного• 01 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А Ви звідки?
Пригород Киева
Доль Чекомбана• 01 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Потому что это зависит от ответственности самого преподавателя и от руководства ВУЗа (контроля).
СкрипяСердцем• 01 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Пригород Киева
Мене Боярка цікавить...
Побачим як воно буде...
Блины со смайликами• 01 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочки, а вы не в курсе, Киев будет совсем закрыт на въезд или междугородние маршрутки смогут заезжать и выезжать с пассажирами?
Пока КОДА ничего не публиковали, решения нет. Может и завтра на утро на утро.
Аристократка-тунеядка• 01 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Могут, но наши отказались ездить
Спасибо
Аристократка-тунеядка• 01 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо
Мюллерная• 01 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Учитель.......
Нет.