Ms. Доброта• 01 апреля 2021

Посоветуйте недорогие блюда

Просьба не кидать тапками и пройти недоброжелателей мимо! Сейчас вынужденный режим экономии на ближайших два месяца, посоветуйте рецепты недорогих блюд, может что то не помню и не приходит в голову.. Буду рада ссылкам на предыдущие темы с дельными советами. Выручайте!
Блондинка в Законе• 01 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Согласна ещё и здоровье поправите, автор...
ну да,на варениках, кашах и дешевых макаронах очень здоровье поправится.

очки_ннадо• 01 апреля 2021
Составляйте меню и пишите списки покупок-придерживайтесь их!
Борисфенка• 01 апреля 2021
Котлети з цибулі. Берете не 1 кг м´яса, а 100 гр м´яса і 1 кг цибулі, все інше по звичайному рецепту котлет. Виходить багатенно котлет, різниці ніхто не помічає.
ЧакрыНеРаскрылись• 01 апреля 2021
не пренебрегайте уксусом и маслом. посмотрите что из пряностей есть. корейскую кухню легко забахать, если добавить арахис, но он самый дешевый из всех орехов.
ЧакрыНеРаскрылись• 01 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
кстати, из капусты. вкус детства.
Указка• 01 апреля 2021
Зразы из моркови!!! Об’едение
Samostoyatelnaya• 01 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Макароны по флотски
Всякие субпродукты: сердечки, пупочки тушить с луком, печень, почки
Голубцы
Картошка с селёдкой или салакой
+100 за субпродукти, тушені сердечки з макарошками - ван лав)
Забыла что?• 01 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Капец. Чем они питаются, если різниці ніхто не помічає?
ЧакрыНеРаскрылись• 01 апреля 2021
салат из вареного буряка на терочке. с маслом. до сих пор обожаю.

Папобус• 01 апреля 2021
Сало
Яйця
Квашена капуста (заквасити самому, зараз дешева)
очки_ннадо• 01 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Макароны можно не дешевые,а хорошие по акции-это 25грн.пачка.
Крупы цельнозерновые очень полезны! Вареники можно с творогом или овощами!
Я не на долго• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Привыкли тратить больше 10 на еду на двоих в месяц, сейчас так складываются обстоятельства, что желательно уложится в 4-5 тысяч.
Прошу советов...
Блондинка в Законе• 01 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
все равно слишком много углеводов, мучного, мало витаминов.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 апреля 2021
Манники - бюджетные и вкусные. Обожаю их, только не умею готовить
Борисфенка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Не до жиру, бути би живу.
Насправді фарш буває різний, особливо якщо купувати готовий, котлети виходять так собі. То оцей варіант з цибулі дуже нагадує котлети з магазинного фаршу, наче там м´ясо і повинно бути, але неясно, чи є.
очки_ннадо• 01 апреля 2021
Обратите внимание на замороженные овощи на развес,фасованные по акции.
очки_ннадо• 01 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Если соблюдать баланс с овощами -норм!
Нашли в капусте• 01 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я писала про каши и овощи... я на ПП, сбросила 12 кг, ела каши и овощи, но ещё белок конечно - яйца и филе куриное, бюджетно и полезно..
Я не на долго• 01 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Не рвите мотор, автор не настолько нищая

Борисфенка• 01 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У нас улюблена страва - сердечка, обсмажені на сковороді з соєвим соусом, швидко і смачно.
Ще курячу печінку так само можна обсмажити і додати соєвий соус чи підливку з майонезом-цибулькою-морквою зробити.
очки_ннадо• 01 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
А рыбу можно вместо форели или семги банальную сельдь и скумбрию.
Аристократка-тунеядка• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Прошу советов...
то не проблема за вычетом сезонной зелени вложитесь. та же морковка по корейски самостоятельного приготовления сильно экономит бюджет,
Нашли в капусте• 01 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Можно, я просто цен на неё не знаю, бюджетно это или нет..
Samostoyatelnaya• 01 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Я в соєвий соус додаю імбир і коріандр, але у нас крім мене, ніхто не їсть таке)))
Борисфенка• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Хтозна-хтозна, життя довге і непередбачуване. У мене цей рецепт з 90-х років, і регулярно я ним ділюся й досі.
Аристократка-тунеядка• 01 апреля 2021
ольшую курицу варим в термопакете с любимыми специями . В рез-те готовая курица сочная(можно в духовку)и 0.5 л бульона (для супа, соуса)
автор Ms. Доброта • 01 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо, это осознала - для этого и спрашиваю, чтоб составить список и нини
Борисфенка• 01 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А мені повезло, чоловік любить всі приправи, окрім свіжої кіндзи.
Треба й собі спробувати, ви прямо в пляшку з соусом приправи сиплете? Чи вже у сковороду, коли готуєте?
автор Ms. Доброта • 01 апреля 2021
Ответ дляУказка
Зразы из моркови!!! Об’едение
Спасибо, никогда тоже не пробовала
автор Ms. Доброта • 01 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Бинго!