Света С Приветом• 01 апреля 2021

Как убрать рыжий цвет после смывки?

Мама была цвета махагон. Купила смывку и смыла до рыжего. Естественно в домашних условиях). Можно ли теперь в домашних условиях выйти на пепельно-русый или русый? Салон не предлагать, сказала, что если не закрасится, то сострижет). Перекрашиваться в салоне не будет. Спасибо за ответы!
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Просто не хотелось бы чтобы продолжала эксперименты. Может действительно теперь лучше всего состричь

Простецкая• 01 апреля 2021
На пепельно русый? Вы пошутили?
Персик1989• 01 апреля 2021
Только осветление потом тонирование
Простецкая• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А к парикмахеру, даже среднего сегмента не судьба? Лучше что бы волосы выпали или состричь? Логика интересная.
Aleksakievua• 01 апреля 2021
Ого..
Ну теоретически пудрой осветлить ( спалить) и заторировать
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
На пепельно русый? Вы пошутили?
Я не крашусь вообще, поэтому и спрашиваю . Совершенно не в теме
когдадеЦкие• 01 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Очень дорого услуги парикмахера-колориста
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
К парикмахеру пойдет, но только на стрижку. Так как зимой не ходила. Но краситься там не будет. У них городок отсталый, там раньше только своей краской красили. Сейчас даже не знаю
когдадеЦкие• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Чтоб выйти в пепельно-русый нужно осветляться и не один раз.

пышка_мышка• 01 апреля 2021
Темно-русая краска
Простецкая• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Осветляйте её на 6% если возьмёт потом цвет наложите. Пепельный не будет никогда это один из самых сложных цветов. На рыжину холодный оттенок, мама ваша должна знать, что это из разряда фантастики.
Ламборджини• 01 апреля 2021
Рыжий убирается синим корректором. Краска .1 или .11 +синий микстон
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо, передам ей!!!
Простецкая• 01 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Та какой колорист, тут хотябы обычный парикмахер или девочка из 9 класса ПТУ, которая самостоятельно прошла все пути осветления справится 100% и осветлит и затонирует автора, правда не в то что хотят. Какой там колорист, это бешеные деньги)
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Темно-русая краска
Вот это безобразие закрасит? Палки, Гарньер?
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
*Палет
Гага Газу• 01 апреля 2021
1. плохо смыли. нужно еще 2-3 смывки хотя бы
2. подождите хотя бы неделю, пигмент еще вернется
3. обесцветить на низких %% приличной пудрой
4 не мечтать о пепельно-русом, сами не сделаете, даже если бы владели азами колористики
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Спасибо за ответ! Она всю жизнь красилась, то в махагон, то в баклажан и тп, просто магазинными красками. А тут ей эта краснота надоела и смыла. А если магазинная краска, то какой цвет чтобы это закрасить подойдёт?
Гага Газу• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
магазинные краски после кислотной смывки и обесцвечивания? лучше сразу налысо

автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Спасибо огромное! Просто выше писали про темно-русый.
Сметчица• 01 апреля 2021
Ничего не делать,волосы спалили ,лечить только
Разгуляшка• 01 апреля 2021
Попробуйте 7.0 или 7.71 ,но только в проф краске.Русый точно не получится
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Это какой бренд краски? Подскажите, пожалуйста.
Указка• 01 апреля 2021
Слабая смывка. Я из черного, красного и какая только ни была выходила в домашних условиях в цыплячий желто-оранжевый)) Пепельно-русый на это не получится, надо еще осветлять. А в целом советую просто темно-русый, плюс выше сказали синий корректор.
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляУказка
Вы думаете, что просто темно-русый можно купить магазинный?
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляУказка
Синий корректор как использовать? До покраски или после или вместо?
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Я ей всё передала. Она расстроилась, говорит, что думала, что смоет, но не так. А если опять махагон, он покрасит?
Разгуляшка• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
7.1 или 7.0 ,посмотрите на мейкапе ,но рыжину сложно закрасить будет.Она останется и концы темнее получились , равномерного цвета не будет скорее всего.Надо делать осветление или мелирование и тонировать
Разгуляшка• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Лучше проф краску посмотрите ..
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо! Сейчас посмотрю