Света С Приветом• 01 апреля 2021

Как убрать рыжий цвет после смывки?

Мама была цвета махагон. Купила смывку и смыла до рыжего. Естественно в домашних условиях). Можно ли теперь в домашних условиях выйти на пепельно-русый или русый? Салон не предлагать, сказала, что если не закрасится, то сострижет). Перекрашиваться в салоне не будет. Спасибо за ответы!
Разгуляшка• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо! Сейчас посмотрю
https://makeup.com.ua/product/192953/

Разгуляшка• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо! Сейчас посмотрю
Это бюджетная ,посмотрите оттенки https://makeup.com.ua/product/192953/
Разгуляшка• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо! Сейчас посмотрю
В краске мирелла 7.00 или 7.12..Смотрите палитру
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо вам! Сейчас и вашу гляну. Я уже немного въехала. Тот номер, который вы говорили есть в красках Мирелла, Тиколор. А окислитель как подбирать? Там разный %
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
В Мирелле вроде есть в комплекте окислитель
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Но процент не знаю какой нужен
Разгуляшка• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Но процент не знаю какой нужен
6 процентов,но цвет может нп такой получится на ваш рыжий.
Разгуляшка• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вы можете посмотреть и другие мараи,мирелла самая дешевая просто
Разгуляшка• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Лучше берите ту ,которая по ссылке . профессиональную.Если окислитель в комплекте,это не проф краска

автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо огромное вам!!!! Будем исправлять ситуацию. Возьмет ту, которую вы советуете. Спасибо за помощь
Разгуляшка• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Просто ,скажите ей что русый цвет сложно получить на ее рыжих волосах..Рыжина немного будет и выше вам писали про коректор синий можно добавить
Разгуляшка• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мама может пойти в парикмахерскую и показать эти цвета ,они посоветуют какой тон лучше взять..
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Это целая наука. Думаю что пока будет достаточно избавиться от рыжего. С вашей помощью план действий понятен. А добавлять синий -это нужно въехать как сделать пропорции и тд
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
В их козьем шахтерском городишке без вариантов). Найти может и можно кого-то, но проблематично. Думаю проф.краски хватит чтобы исправить ситуацию. Понятно, что равномерного цвета по всем волосам не выйдет, но его и от ее красок не было
Разгуляшка• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Удачи вам!
автор Света С Приветом • 01 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Удачи вам!
Спасибо за вашу отзывчивость. От всей души благодарю
автор Света С Приветом • 12 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Удачи вам!
Мама покрасилась. Результат в принципе её устраивает, цвет получился хорошим. Рыжина есть, но такая органичная, прислала мне фото. Единственное, что седину не сильно краска взяла. Но из красного постепенно выйдет. Как переходный вариант, то симпатично. Спасибо вам и удачи