Мать драконов• 01 апреля 2021

Олх доставка укрпочтой в село нет?

Пытаюсь оформить, но села не нахожу в их списке.
Фея_3уровень• 01 апреля 2021
кочмар
непродавайте таким

ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2021
А на сайте УП находит Ваше село?
Последний вагон• 01 апреля 2021
Не уверена что в сёлах есть такая услуга. Моя бабушка в селе. Там село хоть и большое. Но сейчас реформа ’укрупнения’ и почта одна на несколько сел. Да и почта это так, одна бабушка-почтальон.
автор Мать драконов • 01 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А на сайте УП находит Ваше село?
На сайте УП находит. Я хочу купить, но на олх его нет и соседних тоже нет
Летала_НаМетле• 01 апреля 2021
А как вы оформляете? Ну вернее вы пользовались уже? Потому как сегодня девочка у меня хотела купить с доставкой. Я согласилась, она оформила и ждёт от меня подтверждение. А оно НЕ приходит. Приложение на телефон не скачивала, хожу в свой профиль через гугл. Написала ей, скинула фото, что нет ничего. Обвинила меня в нечестности ,
и что у меня старое приложение( как оно может быть старым если я ходу через гугл), а у нее оно укр мове и все у нее видно. Мой профиль не один год там. И цена вопроса 250 грн.
автор Мать драконов • 01 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
вчера оформляла себе в город, оформилось без проблем
ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
А как называется село?
Летала_НаМетле• 01 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Покупку? У вас приложение на телефоне или через гугл заходите в профиль?
автор Мать драконов • 01 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, покупку, покупала через браузер

Ватный Пупс• 01 апреля 2021
А как это? Доставка у них идёт автоматом
Какие оформления?
Ватный Пупс• 01 апреля 2021
Язык без разницы
И продаю и покупаю
ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Какие оформления?
Господи... Автор не может найти свое село в выпадающем списке населенных пунктов, чтоб заказать туда посылку
Русичка24• 01 апреля 2021
Да, я тоже хотела оформить одной покупательнице в пгт, там этого пгт нет.
Может напишите в поддержку ОЛХ.
Ватный Пупс• 01 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
У вас регистрация, а оформление идёт автоматом
Вот с геолокацией, первичной могут быть проблемы. У пня так было пока в ручном режиме админы мне не исправили
ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Проблема до оформления
Ватный Пупс• 01 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня автоматом идёт
Просто выбираю укили НП и все
Список если не подтверждена геолокация
ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
У меня автоматом идёт
Просто выбираю укили НП и все
Список если не подтверждена геолокация
Ок. Автор подтвердит геолокацию или добавит ее использование для олх. Но если заказывать в то село не находясь в селе? Если в списке его нет