Хитрушка-чекушка• 01 апреля 2021
Мойка на кухню
Посоветуйте мойку на кухню. Какая лучше в уходе и по качеству! Рассматриваю только не нержавейку и без крыла! Возможно у кого- то из тектонайта, довольны ли вы?
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2021
МЕСТО_Встречи• 01 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня украинского производства, цвет очень удачный, мыть вообще не надо:)
Вот такое не нужно брать ... она идёт с покрытием , и может сходить слоями как бы
Телочка• 01 апреля 2021
У меня бланка , подстольного монтажа, только поставили. Материал под камень. Мне очень нравится.
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У брата такая же пять лет уже, и ничего с ней не случилось. Поэтому и себе такую взяла. Но конечно поживем - увидим. Но если накроется, то найду точно такую же по цвету)) перед этой у меня была нержавейка, и это был ад
a.ostroverh• 01 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А фирму не подскажете?
Жабры жабы• 01 апреля 2021
У меня искусственный камень или как они правильно называются, правда с крылом, Бланко, лет 12 как новая и мойка и кран
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
А фирму не подскажете?
Конечно, они из Запорожья
Брату и смеситель гранитный под мойку подобрали, но у меня он был уже куплен, брала только мойку
a.ostroverh• 01 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Конечно, они из Запорожья
Спасибо)
Со смесителями беда😂
Тоже все в молочных оттенках + оливковый делается
Бронзовых не так много, чтобы без всех вот этих выпуклостей 😂
У меняплитка на фартук даже похожая😂
Со смесителями беда😂
У меняплитка на фартук даже похожая😂
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо)
Со смесителями беда😂
У меняплитка на фартук даже похожая😂
Со смесителями беда😂
У меняплитка на фартук даже похожая😂
Я хотела смеситель под мойку, гранитный, но так и не нашла нужного оттенка. Пришлось брать бронзовый, но не жалею, на бронзовых не так видно налет от воды как на хроме. Гранитные смесители в бежевых тонах тоже очень легки в уходе, но я, повторюсь, не нашла своего цвета.
Вот такая мойка и смеситель у брата. У меня цвет темнее, сАхара называется
a.ostroverh• 01 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Это да, хочется чтобы совпадало, а если это не одна марка, то навряд ли возможно попасть в оттенок
Бронзовые смотрятся отлично с бежевым, и не так ’бесят’ как золото) особенно если матовые
Если не секрет, какую технику поставили?
Выбрала girenje classico, но блин... в описании везде написано, что дверь от холодильника не перенавешивается((( а встроенный не хочу. Не критично, но раздражает)
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Горенье))
Вот
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2021
Посудомойка бош.
Кухня у меня крошечная, но написала я туда по максимуму))
a.ostroverh• 01 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Горенье))
Вот
Вот спасибо
Я на на нее и смотрю
Как в эксплуатации (читала, что на холодильнике покрытие царапается)
Всю линейку взяли?)
Я на на нее и смотрю
Всю линейку взяли?)
a.ostroverh• 01 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Посудомойка бош.
Повылазило😂
Духовку в упор не заметила...
Тоже небольшая будет)
Но с посудомойкой
Была бы поверхность на 2 3 комфорт, запросто бы...
Духовку в упор не заметила...
Тоже небольшая будет)
Но с посудомойкой
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Вот спасибо
Я на на нее и смотрю
Всю линейку взяли?)
Я на на нее и смотрю
Всю линейку взяли?)
Нет, только холодильник и варочную поверхность. Хотела очень и духовку, но я хотела с пиролитической очисткой, а в линейке склассико такой функции не было, поэтому духовку взяла просто горенье с этой функцией.
Не верьте про холодильник - отличное там покрытие, я уже успела его пару раз хорошо долбануть кастрюлей и тарелкой, и даже следа не осталось. И цвет очень приятный
a.ostroverh• 01 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо)
Придется смириться, что дверь не перенавешивается)
Я уже все пересмотрела, эта мне больше всего зашла серия
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо)
Вы не представляете себе сколько я их пересмотрела! И все они и рядом не стояли с этим красавцем. Он выглядит больше как элегантный предмет мебели нежели обычный холодильник (обычный белый гроб посреди кухни).
Конечно лучше всего встроенный, но он из-за встройки теряет внутренний объём, это минус при моей маленькой кухне. Плюс мне стрёмно то, что если вдруг встроенный холодильник накроется, то может быть трудно найти такой же по размеру и тогда придется переделывать мебель
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2021
Кстати, холодильник не шумный, квартира у нас, как и кухня, небольшая, кухня без дверей - спим ночью нормально, не мешает. Перед этим был снайге, ночью его слышали
a.ostroverh• 02 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо большое!
Теперь я окончательно убедилась в правильности выбора)