Бяки-козяки• 01 апреля 2021
Киев, кто уже получил пропуск?
Девочки, кто получил пропуск, где вы работаете? Есть работники КП и РГА, как у вас с этим дела?
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ха, тут печаль в том, что не доберутся, включая меня, но да, как то будет🙃
У нас в том году нанимали водителей, группировали сотрудников по районам и сменам. Тогда ж не весь транспорт по пропускам был, а некоторые маршруты только работали, то было совсем печально. Сейчас всем пропуска и разгребутся.