Фокус-Покус• 01 апреля 2021
Кто может предсказать, когда появится мужчина который будет меня любить...
и будет взаимная любовь? Скажите пожалуйста!!На душе так плохо, реву днями как только прихожу домой, обидел меня бывший, играется с чувствами.
Фокус-Покус
• 01 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Как пунктуацию осилите, так и появится
Та вроде всё ок
Оскорбляю всячески• 01 апреля 2021
Время лечит. В таком состоянии точно не встретите. Забудьте, начните с чистого листа.
Никто вам сроков не скажет, это все дело случая. Некоторые ни разу в жизни не встречают любовь, а другим удается пережить любовь много раз.
Фокус-Покус
• 01 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Уже год прошел как я пытаюсь забыть...
Маурита• 01 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Пол форума таких сидит
+100. И красивые, и успешные, и умные и без хорошего мужчины.
Фокус-Покус
• 01 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Встретите!
Такое чувство что мне нужен только этот индюк. Без него не могу, и кажется, если встречу другого, то всё равно буду думать про этого...😭 а когда ? Или вы просто сказали?
Фокус-Покус
• 01 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Должна возникнуть симпатия в ближайшее полгода.
Спасибо, надеюсь) Взаимная же?)
Ластоноша• 01 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Выше посмотрите. Должна возникнуть симпатия в ближайшее 6 месяцев. А уж потянитесь вы за ней или нет. Ваш выбор.
Сиренькая• 01 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Не шутите, реально плохо
А это не шутка. Только дети безусловно любят маму. И то до определённого возраста, так чтоб гарантировано. Очень инфантильная позиция - ждать, что кто-то появится и будет любить, кружить... И есть вещи пострашнее, чем несостоявшаяся любовь. Говно-мужик попался? Так не ревите по нему. Выброс те из своей жизни, освободите место в ней для хороших людей.
Фокус-Покус
• 01 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Как легко говорить тому, у кого такого нет
Тоскующая• 01 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Встретите!
Если можно посмотрите и мне, когда встречу любимого? Спасибо.
Блондинка в Шоколаде• 01 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Как пунктуацию осилите, так и появится
ваш личный опыт?
Красота неземная• 01 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Вас не затруднит и мне подсказать, в таком же состоянии, что и автор.БудусВам очень благодарна
Красота неземная• 01 апреля 2021
Автор такая же ситуация, работа, ребёнок, подруги, фильмы, дом не помогают... Думаю спорт нужен... Чтобы физически....
Сиренькая• 01 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Какого - такого? Страданий о несчастной любви? Так это у всех было. В определённом возрасте кажется, что это прям самое важное. И что это очень уникально, ага) Взрослейте. Куда вы денетесь, встретите вы своего другого. Но повзрослеть лучше раньше. Чтоб потом опять не рыдать.