Фокус-Покус• 01 апреля 2021
Кто может предсказать, когда появится мужчина который будет меня любить...
и будет взаимная любовь? Скажите пожалуйста!!На душе так плохо, реву днями как только прихожу домой, обидел меня бывший, играется с чувствами.
Научительница• 01 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Должна возникнуть симпатия в ближайшее полгода.
Скажите пожалуйста и мне скоро появиться мужчина у меня?
Ушла и Пришла• 01 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Выше посмотрите. Должна возникнуть симпатия в ближайшее 6 месяцев. А уж потянитесь вы за ней или нет. Ваш выбор.
А можно мне посмотреть? Будут отношения новые?
Фокус-Покус
• 02 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Когда вы его родите и соответствующе воспитаете?
К чему эти мысли, я же не про это
ДелиВерка• 02 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
К чему эти мысли, я же не про это
Почему не про это? Это очень даже подходит как решение описанного вами вопроса.
Фокус-Покус
• 02 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Зачем мне ребёнок, что вы мелите?! Это не о том!
ДелиВерка• 02 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ребенок будет вас любить по-умолчанию, а вы его. Вот и будет вам взаимность.
Фокус-Покус
• 02 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Мне не такая взаимность нужна. А между женщиной и мужчиной которая.
ДелиВерка• 02 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Так если ребенок будет мальчиком, то когда ребенок подрастет вы получите взаимность между мужчиной и женщиной.
Фокус-Покус
• 02 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Вы больная на голову...