Хи хи, ну ну• 01 апреля 2021
А любовник что должен приносить?
Читаю соседнюю тему, про свободных. А если она свободна, а он женат, что он должен приносить - дарить - платить? Ваши мнения?
Или просто обеспечить гостиницу, ужин и такси?
Если Встречаются длительно
Звездолётчица• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Себя нести. Пускай радуется.
Обоюдная там радость
Паравозик• 01 апреля 2021
Зависит от ее запросов. Некоторым ничего не надо, лишь бы причендал принес.
Кошка Мурка• 01 апреля 2021
Слушайте, ну взрослые же люди, неужели сами не могут понять уровень комфорта, который приносит тот или иной человек?
Если кому то достаточно цветов, а кому то бриллиантов - это же не значит, что вы обязаны брать с них пример.
Если ВАМ лично некомфортно - значит вам они почему то не подходят.
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2021
Ближе к 30 начала помнить, что мужчина должен дарить подарки. Это приятно и правильно. Я сейчас не о космосе каком-то, но да, если не может/не хочет подарить хорошее платье, туфли, кольцо с бриллиантом, то нафиг с пляжа. Следующий. Сама зарабатываю нормально.
Хи хи, ну ну
• 01 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Одно другому не мешает)
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Обоюдная там радость
Вот и нечего носить ) тело на тело)
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так вам шашечки или ехать?) вам нужны туфельки? Вы же сама нормально зарабатываете
ПуФФынка_мисс• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
і що нормальний дохід заважає подарункам?
Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Мир изменился и все забыли? Никто ничего не должен, но по вниманию мужчины мы оцениваем свою важность для него. Если сильно нравится девушка, то не прийдет он с пустыми руками. На мужчине всегда было организация досуга, да и место и такси, ничего не изменилось.
Хи хи, ну ну
• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Иногда мужчина оплачивает все в досуге - гостиница, еда, развлечения. Но отдельно больше ничего
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
А я хочу и то, и то. Кто сказал, что надо выбирать?) Да и зачем. Меня не устраивает жлоб. Я уже поняла, что чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше ее ценит. А тем девочкам, кто не ел ничего слаще моркови, искренне сочувствую. Да и я же не квартиру прошу в подарок)
Воленс-неволенс• 01 апреля 2021
Х. стоячий, язык телячий,
Букет огромный, кошель нескромный,
Хороший юмор, и настроенье,
Настрой на классное припровожденье.
А если нет цветов, висяк и морд не в тему,
То сразу нафиг в сад, домой, пилить домашнюю богему
Букет огромный, кошель нескромный,
Хороший юмор, и настроенье,
Настрой на классное припровожденье.
Солнечный день• 01 апреля 2021
когда я в юности была любовницей, то и подарки, и поездки, и шмотки и деньги на раходы. И машину подарил на окончание ВУЗа. В общем, бедный любовник нафиг нужен, а?
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кто ж вам ее подарит, переборчивая вы наша) ну разве дед под 70.
Вообще да, хотеть не вредно.
Нервогенератор• 01 апреля 2021
Для каждой женщины свои требования. Ктому-то лишь бы пришел,а она его накормит, обогреет и еще с собой даст.
Кому-то достаточно шоколадки и цветочка.
Ну а кто-то ждет наличку,брюлт и шубы
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Вообще да, хотеть не вредно.
Я уже купила квартиру 2 года назад. Мне больше не надо пока))
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
В випадку з дописувачем вище заважає) сама ж жаліється)
Что-то не спится• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Мужчина вкладывается только в того, в ком заинтересован.
И наоборот, ценит то, на что потратил ресурс - время, деньги.
А если все ему досталось без усилий, то и цениться не будет
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А туфельки, платице и фапочку не купили значит
Ля-ля-ля• 01 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Х. стоячий, язык телячий,
Букет огромный, кошель нескромный,
Хороший юмор, и настроенье,
Настрой на классное припровожденье.
Букет огромный, кошель нескромный,
Хороший юмор, и настроенье,
Настрой на классное припровожденье.
Фу ,яке б@@@о.
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Чему я жалуюсь? Я то как раз довольна всем) думаю, что раньше была наивной дурочкой и мало любила( холила) себя.
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Если хороший парень студент, денег нет естественно, то все?
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Купила, но разве этого бывает много девочке?))
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
30 лет не девочка уже)
Мне -много, я за минимализм
Воленс-неволенс• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Вообще да, хотеть не вредно.
Почему часто пишут ’вы наша’ ? Или это Вы и Ваше коронное выражение в каждой теме? Почему не ’ вы моя’ ? Потребность в одобрении в присутствии толпы? Самостоятельно изложить свою версию с аргументами не получается? Согласие толпы получили на публичные выступления от ее имени?