Хи хи, ну ну• 01 апреля 2021

А любовник что должен приносить?

Читаю соседнюю тему, про свободных. А если она свободна, а он женат, что он должен приносить - дарить - платить? Ваши мнения?
Или просто обеспечить гостиницу, ужин и такси?
Если Встречаются длительно
Шкура Шуры• 02 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну да....а нетребовательные готовы на все ради любимых....гы...таких дурочек много,мужчины ими удачно поьзуются. А эти дамы самоотврженно любят. Рано или поздно понимают,что их используют,но закрывают на это глаза. Он же ж ЛЮБИМЫЙ и единственный....ключевое-единственный,т.к.очередь не стоит...тераят,кормят,обслуживают,выслушивают.....
Я понимаю что вас не любили никогда и как относятся мужчины к любимым женщинам вы понятия не имеете .
Но не все же таки как вы ,некоторым женщинам очень повезло с мужьями ,и их мужчины на руках носят всю жизнь

Нервогенератор• 02 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
У вас странные выводы. Логики ноль. Ну это бывает.
Викасикрет• 02 апреля 2021
деньги, подарки, продукты и т.д в общем, все!
Викасикрет• 02 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Так вам шашечки или ехать?) вам нужны туфельки? Вы же сама нормально зарабатываете
одно другому не мешает, а вот жлобы никогда не возбуждают
Викасикрет• 02 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Если хороший парень студент, денег нет естественно, то все?
и студенты находят возможности, было бы желание
Викасикрет• 02 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
30 лет не девочка уже)
Мне -много, я за минимализм
есть девочки, а есть бабы, все просто
Викасикрет• 02 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
И что, выбираете сексуального партнера по количеству подаренных туфелек?
жлобы изначально не возбуждают
Викасикрет• 02 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Честно, так надоели эти обсуждения о подарках, разборки, хвасты в инсте и фб, как мы жили без этого? Мне кажется, что еще чуточку и любви не останется на планете
рай в шалаше это бред
Викасикрет• 02 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы меня с кем-то путаете. Почему вы равняете женщину лёгкого поведения с той, которая сама состоялась, зарабатывает, но да любит внимания со стороны мужчины. Мне кажется, у вас это скрывая зависть. Любой любящий мужчина будет иногда радовать любимую. Это нормально и правильно.
а таким не понять, потому как никто никогда не ухаживал

Шкура Шуры• 02 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
У вас ещё хуже с логикой ,но вы же как то живёте .всегда видно любят женщину или нет .по таким фразам как у вас сразу понятно что такое мужская любовь вам не знакомо .
Любимую балуют очень много чем.больше чем нужно ,ей не надо столько сколько мужчина ей приносит .
А не любимая вечно подсчитывает не мало ли он ей дал ,и требует ,требует ,требует .....как вы
Мексиканочка• 02 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
есть девочки, а есть бабы, все просто
А есть бабы, которые называют себя девочками и вступают в отношения за платице зачем-то
Викасикрет• 02 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
есть нормальные заботливые мужчины, а есть жлобы)
Кукарачка• 02 апреля 2021
Устойчивую эрекцию, наслаждение и релакс.
автор Хи хи, ну ну • 02 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Это если все осиальное - муж даёт.
Кукарачка• 02 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Это если все осиальное - муж даёт.
Остальное это что?
автор Хи хи, ну ну • 02 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Остальное это что?
Как что? Материальное)
Курочка-наседка• 02 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
рай в шалаше это бред
Есть здравий смысл и золотая середина
Викасикрет• 02 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Есть здравий смысл и золотая середина
золотая середина да. Но не нищебродство
Кукарачка• 02 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Как что? Материальное)
Самой надо уметь зарабатывать.

Курочка-наседка• 02 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
золотая середина да. Но не нищебродство
Вы пишете и себе же противоречите
автор Хи хи, ну ну • 02 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Самой надо уметь зарабатывать.
Одно другому не мешает))
Кукарачка• 02 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Одно другому не мешает))
Главное чтобы они друг другу не мешали.
Викасикрет• 02 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы пишете и себе же противоречите
в чем?