Хи хи, ну ну• 01 апреля 2021

А любовник что должен приносить?

Читаю соседнюю тему, про свободных. А если она свободна, а он женат, что он должен приносить - дарить - платить? Ваши мнения?
Или просто обеспечить гостиницу, ужин и такси?
Если Встречаются длительно
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чему я жалуюсь? Я то как раз довольна всем) думаю, что раньше была наивной дурочкой и мало любила( холила) себя.
И что, выбираете сексуального партнера по количеству подаренных туфелек?

Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему часто пишут ’вы наша’ ? Или это Вы и Ваше коронное выражение в каждой теме? Почему не ’ вы моя’ ? Потребность в одобрении в присутствии толпы? Самостоятельно изложить свою версию с аргументами не получается? Согласие толпы получили на публичные выступления от ее имени?
Нет, так захотелось.
Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Если хороший парень студент, денег нет естественно, то все?
Он тоже будет вкладываться, ещё как, или тема о стоимости подарков?
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вообще да
Заместитель автора• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
ну если вы не понимаете о чем речь, то и не стоит вам объяснять
Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Честно, так надоели эти обсуждения о подарках, разборки, хвасты в инсте и фб, как мы жили без этого? Мне кажется, что еще чуточку и любви не останется на планете
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Вы меня с кем-то путаете. Почему вы равняете женщину лёгкого поведения с той, которая сама состоялась, зарабатывает, но да любит внимания со стороны мужчины. Мне кажется, у вас это скрывая зависть. Любой любящий мужчина будет иногда радовать любимую. Это нормально и правильно.
Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Я даже больше скажу, когда мне снова хочется отношений, вот прям сейчас, я открываю форум, читаю и желание медленно пропадает
Воленс-неволенс• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Нет, так захотелось.
За всех не надо, только за себя хотимую

Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Вообще да
Два парня, первый богатый и баб у него валом, всем дарит одинаковые дорогие подарки, второй обычный парень с обычной зп, любит только вас, подарки дарит, но не такие дорогие. Кого выберете?
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Понимаю. Но меня возбуждает спортивное тело, внешняя привлекательность, сексуальность, ум, предприимчивость, харизма. А не на вот эти Тряпочки о камешках вообще молчу, архаизм какой-то, мне и даром не нужны. На ,девочках’ это вообще моветон. Так, богатую бабушку украсить .
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я уже давно выбрала и не прогадала)
Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Я уже давно выбрала и не прогадала)
Мы же гипотетический вариант рассматриванием, так кого?
Агнэшка• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Тот кто сексуальней и лучше в постели.
Мексиканочка• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Выберу того, кого захочу я. У меня всегда так и было, я хотела всех своих мужчин независимо от их заработка, они меня привлекали физически и была химия. Иначе не могла себя заставить даже поцеловаться
Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Ответ дляАгнэшка
Тот кто сексуальней и лучше в постели.
О это вообще сейчас тренд да, значит и подарков не надо, а только хороший секс?
Гигиенишвили• 01 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Х. стоячий, язык телячий,
Букет огромный, кошель нескромный,
Хороший юмор, и настроенье,
Настрой на классное припровожденье.
А если нет цветов, висяк и морд не в тему,
То сразу нафиг в сад, домой, пилить домашнюю богему
Какая пошлятина.
Заместитель автора• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Толку от его красивого тела и харизмы, если он не внимателен к своей женщине
Заместитель автора• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Кому-то одной химии не достаточно, а важно , что мужчина ценит женщину,

Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Даже первого выберете, если он физически будет привлекать?
Артура Пирожкова• 01 апреля 2021
он должен приносить букет различных заболеваний, чтобы не чесалось одно место кое кому
Агнэшка• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Если мужчина не вызывает желания, то и подарки в игнор. Мой Вам ответ.
Агнэшка• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
На то он и любовник.
Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Ответ дляАгнэшка
На то он и любовник.
Значит, вы нормально отнесётесь к тому, что других любовниц вагон будет кроме вас?
Шкура Шуры• 01 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Зависит от ее запросов. Некоторым ничего не надо, лишь бы причендал принес.
Ну это если девушке надо больше чем парню .а если парню надо больше чем девушки ,то он будет обеспечивать ей хорошее настроение тем что она любит .место он находит и угощает ее чем то вкусным
Шкура Шуры• 01 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А я хочу и то, и то. Кто сказал, что надо выбирать?) Да и зачем. Меня не устраивает жлоб. Я уже поняла, что чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше ее ценит. А тем девочкам, кто не ел ничего слаще моркови, искренне сочувствую. Да и я же не квартиру прошу в подарок)
Просить вы можете что угодно .но он сам должен захотеть для вас что то сделать ,вы никак его не заставите если не захочет
Шкура Шуры• 01 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Для каждой женщины свои требования. Ктому-то лишь бы пришел,а она его накормит, обогреет и еще с собой даст.
Кому-то достаточно шоколадки и цветочка.
Ну а кто-то ждет наличку,брюлт и шубы
Какие то сказки старых девственниц .
У женщины требования ....ахахаха
Для любимых ничего не жалко ,требовательные идут в сад
Нервогенератор• 01 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Какие то сказки старых девственниц .
У женщины требования ....ахахаха
Ну да....а нетребовательные готовы на все ради любимых....гы...таких дурочек много,мужчины ими удачно поьзуются. А эти дамы самоотврженно любят. Рано или поздно понимают,что их используют,но закрывают на это глаза. Он же ж ЛЮБИМЫЙ и единственный....ключевое-единственный,т.к.очередь не стоит...тераят,кормят,обслуживают,выслушивают.....
Агнэшка• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вам с вопросами не ймется. Сначала найдите такого полового гиганта.
Агнэшка• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Когда Вы идете в булошную, Вы не будете там искать мясной отдел. Вот Вам мой ответ.