никогда такого не было• 01 апреля 2021
Базовый курс маникюр, у кого пройти в Киеве?
И есть ли смысл одинаковый курс пройти у разных школ, для лучшего понимания?
Irena Felice• 01 апреля 2021
Я могу порекомендовать очень хороший курс, проходила моя сестра - делает просто идеально сейчас. Хотя не думала, что ее можно чему-то научить)
Знаю лично владелицу салона Владу, она и проводит курсы, очень крутой профессионал.
Когда жила в Киеве я была ее постоянной клиенткой, настолько идеальный маникюр мне не делал никто.
В Инстаграмм Владислава Щербинина v.scherbinina салон Амарант
никогда такого не было
• 01 апреля 2021
Ответ дляIrena Felice
Спасибо!
никогда такого не было
• 01 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ника Земляникина
Скажите, а там хорошие преподаватели, она сама не преподает сейчас у себя в школе?