Черепаха Тортила• 01 апреля 2021

Киев, как работаете с 5.04?

Мы по стандартному графику, тем у кого нет автомобиля выдадут пропуска:( ( на самом деле не положено, но они продаются направо и налево. Расстроилась ужасно, надеялась работать 2-3 дня в неделю. Да и стрёмно как-то. Второй день не могу успокоиться, депрессия. И никто меня не понимает. У меня тоже есть коммуналка, содержу родителя, но не могу принять ситуацию. Большинство людей на карантине, а у меня будет пахота + два часа в метро с пересадками. При этом обувь, одежду купить негде, душу отвести негде, да и некогда с 2 выходными.
Только не плюйтесь ядом и так тошно.
Думала отдохну немного книги почитаю, погуляю, ага.
Веселая моль• 01 апреля 2021
А что у вас за должность,что руководство даже пропуска покупает?

задумчивая мордочка• 01 апреля 2021
Сочувствую, что у вас работодатель то такой упертый? или у вас удаленка не вариант?
Секс-Бомба• 01 апреля 2021
Обычно работаем.отдыхала на выходных
Онанимный пользыватель• 01 апреля 2021
сочувствую...всем не угодить
я уже почти год удаленно...и мне кажется уже я одичала
Дядя Жора• 01 апреля 2021
Нашли чему жаловаться. Многие без работы остались и без каких-либо доходов. Вот где проблема.
Ентер• 01 апреля 2021
Где можно купить пропуск?
автор Черепаха Тортила • 01 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Не поверите, бухгалтер.

Люблю Поумничать• 01 апреля 2021
Мы на удаленке еще с прошлого карантина
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не поверите, бухгалтер.
Я тоже, на машине не хочу, подскажите, где пропуск купить?
автор Черепаха Тортила • 01 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Его жаба давит, все должны работать 100%, иначе не сможет спать.
автор Черепаха Тортила • 01 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
сочувствую...всем не угодить
Спасибо. А я так устала.
Кашка-маняшка• 01 апреля 2021
Муж работает как обычно, завтра должны пропуск выдать. Я дома с тремя школьниками на дистанционке и со своей работой дистанционно. Лучше бы ездила... Меня так достала эта дистанционная учеба, точнее ее имитация (((
PORKA• 01 апреля 2021
Ответ дляЕнтер
Где можно купить пропуск?
нигде, даже кому положено еще не дали
Застряла• 01 апреля 2021
Ха! Нам пропуска не положены, главбух пешком полтора часа пешком будет идти, меня муж возить будет
PORKA• 01 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
где муж работает?
Люблю Поумничать• 01 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Ей делать нечего?
автор Черепаха Тортила • 01 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Погуглите, я думаю на самом деле продавать из может только одна структура, ну максимум две.
Онанимный пользыватель• 01 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо. А я так устала.
ну вообще работодатель у вас очень странный...если не дай бог сотрудник заболеет, то точно выпадет надолго из рабочего процесса...а так на удаленке хоть как-то бы работал.
автор Черепаха Тортила • 01 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы на удаленке еще с прошлого карантина
Завидую, вот честно

Застряла• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ей делать нечего?
Нет возможности удаленки, а есть двое детей, родители с ковид в больнице и нет мужа
Люблю Поумничать• 01 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
А босс почему развозку не устраивает?
Перловая Кашка• 01 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
сочувствую...всем не угодить
Хорошо вам . Я нам медикам на работу каждый день,ещё и такое с транспортом,прошлой весной все деньги на такси изъездили,нечем было добраться в больницу,а дети сами дома до вечера маленькие,учиться сами и едят холодную пишу.....
Дядя Жора• 01 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы точно мне хотели ответить или промахнулись?
автор Черепаха Тортила • 01 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я лично нигде не покупала, поэтому вопрос не ко мне.
Застряла• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А босс почему развозку не устраивает?
Тоже не ахти с продажами
автор Черепаха Тортила • 01 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А он относится к критическим структурам?
Кашка-маняшка• 01 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет. Но должен ездить каждый день на работу.
КонФФетОшка• 01 апреля 2021
Как вы прошлый карантин пережили? Переживете и этот. Не портите себе нервы.
Копирайторша• 01 апреля 2021
Аналогично. Дома работаю, включаю зум 1клашке, готовлю 3р в день и схожу с ума
Копирайторша• 01 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У 90% удаленка не вариант