куркулиха• 01 апреля 2021

Я задолбалась постоянно готовить...

Раньше покупала готовое, а сейчас с подорожанием приходится все самой готовить.
Та же выпечка нормальная от 160 грн за кг. Лучше я сама испеку. Но, блин, первое, втрое и выпечка... задолбалась.
Латвийские_Номера• 01 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
Корги пемброк
О, в Киеве есть прекрасный клуб. Они ещё и наши дрессировщики

Ушла и Пришла• 01 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да ладно.
Собаки разные.
Я оцениваю со стороны ухода за ними.
Латвийские_Номера• 01 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я оцениваю со стороны ухода за ними.
Так и я.
У меня йорк. Глобально никакого ухода.
Он вообще может на улицу не ходить.
Но, если заморачиваться, то да, стрижки, уходовая косметика, одежки
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
у меня такого нет просто, не ношу.
А если дети, муж носят?
Серьезная баба• 01 апреля 2021
я лучше собой займусь, чем готовить. Но мы просто едим: мясо-рыбу, в духовку, салат какой-то. Чай пьем без ничего или с бубликами. Что-то типа пасты готовим только на выходных. Всегда в морозилке есть котлеты, чтобы запечь их в духовке или тефтели (заказываю на Кукере полуфабрикты), замаринованная рыба для духовки, замаринованное филе индейки или курицы.

Как-то так. Двое работающих взрослых, двое детей. Но мы правда очень просто питаемся и какие-то выкрутасы типа голубцов у нас по праздникам у мамы. Если муж иногда хочет борщ, то готовит его на выходных, я готовлю такое только если реально есть настроение.
А так: запеченное мясо, рыба, овощи, каша, кисломолочка.
Детям покупаем еще печенье-конфеты.
Замороженная селедка• 01 апреля 2021
А мне нравится
Тем более что у нас чем проще тем вкуснее.
Не понимаю этих извращений
Суп, каша, борщ... кусок мяса в духовку, или рыбу. Салат нарубить..
Мучное не едим, только чёрный хлеб, сахара нету, только мед. Фрукты, овощи..
Чего там сложного??
Сарафанное радио• 01 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А мне нравится
Не понимаю этих извращений
Чего там сложного??
’кусок мяса в духовку’ - это как? Купил кило лопатки и прямо туда на противень положил и все? И это вкусно?
любименькая• 01 апреля 2021
Имеете духовку и не цените своего счастья...эх
Тепличная• 01 апреля 2021
кухонные агрегаты вам в помощь. Мои помощники кухонный комбайн с тестомесом и другими штучками, мультиварка, духовка, гриль, конечно посудомойка. Так же робот пылесос (подметет помоет). Готовлю простые , но достаточно изысканные блюда. Часто готовлю заморозку. Например, котлеты делаю не на раз , а на 3 раза (морожу запас) и.т.д. Времени уходит не много. НО муж тоже помогает.

Звоночек• 01 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А если дети, муж носят?
детей нет, муж не носит, а если бы носил то сам бы гладил.
Звоночек• 01 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
тоже всегда интересно было как это-кусок мяса в духовку? просто кинуть на лопате ег? или все же надо мариновать, ждать пока просолится, натирать специяами и всякое такое?
Накладная• 01 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Вы не дождетесь ответа на этот вопрос. Тот, кто пишет о том, что ’кидает’ мясо и рыбу - а разбегу не иначе, понятия не имеет о готовке.
Брыкалка• 01 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И я задолбалась. Я одна, детей двое, старший подросток, только ужинает раза три. Замучалась готовить
У меня также, 8 класс рост 196,сам худой, но ест ужас. И нужно разное на каждый приём.
Брыкалка• 01 апреля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Раньше как то все легко делалось ,сейчас мне мелочь по дому даётся тяжело .
Не могу .Я задолбалась резать салатики ,бесконца что то стирать мыть и готовить.
Стираете руками?
Тепличная• 02 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
да вырастили вы для кого то мужа или дальше будете все разное готовить до старости?
Замороженная селедка• 02 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Конечно. Замариновать и испечь. Вы реально этого никогда не делали?
Телочка• 02 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
А ещё они с сыном хотят собаку).
Но это нет!
У нас такой же почти был график и это не помешало нам завести собаку. Как мы без нее раньше жили, не знаю. Самый лучший и любимый собакен, йорк. Плюс мы жили в квартире. Это сейчас легче, выпустил в сад и он гуляет.
Сарафанное радио• 02 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Про замариновать ничего не было сказано. Только ’бросить в духовку’