Бабка-ежика• 01 апреля 2021

Кому там пропуска нужны на транспорт? Выдают

Ходите пешком,велосипеды,самокатв или дистанционка
Согласно утвержденному Порядку , спецпропуска будут выдаваться исключительно для перевозок работников предприятий критической инфраструктуры. Руководителям других организаций городская власть рекомендует перевести работников на дистанционный режим работы.
Повелитель интернета• 01 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Купят все, кто захочет
Пенсионеры не купят, хоть это радует. На базар пешочком

Повелитель интернета• 01 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Нам уже купило(
Да?
Их ещё нет, но вам купили, прикольно
Повелитель интернета• 01 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А если у нее дедуля в больнице?
То к нему не пускают, карантин
Гладковыбритый шишун• 01 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А если у нее дедуля в больнице?
А туда что пускают к ковидным?
Пургену мне• 01 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я их и не имела ввиду. Да и какие базары, если транспорт по пропускам? А вот в поликлинику придется топать. По тройному тарифу не наездишься.
Пургену мне• 01 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Да?
Их ещё нет, но вам купили, прикольно
Поверьте, в первую очередь обеспечат тех, кто оптом и за деньги.
Джинцы на Флиси• 01 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А туда что пускают к ковидным?
В больницах не только ковидные могут лежать
Повелитель интернета• 01 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
И пусть топают. Единичные случаи, когда реально нужно, а так, лишь бы время потратить
Повелитель интернета• 01 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Я не переживаю, у меня будет точно, бесит вот это купи- продай, смысл тогда какой?
Как в прошлом году, пол трамвая работники Жека, самая необходимая структура

Стеклянная мышь• 01 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Вы что?Москву в пример...даже если правильно делают-Украина сделает прямо противоположно,тактика такая. Поэтому и едут бабушки в автобусе 2остановки,фильмец смотрят(я сегодня наблюдала)
бабушкам до 60ти надо работать.

вы же не ходите те 2 остановки.а они почему должны?

и шо за фильмец на 2 остановки?привираете?
Пургену мне• 01 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Конечно бесит. И за стариков обидно, но от нас с вами ничего не зависит.
Пургену мне• 01 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
бабушкам до 60ти надо работать.

Ей можно, бабушкам нельзя...
Кредитная• 01 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Да?
Их ещё нет, но вам купили, прикольно
Они есть, то что их ещё не выдали не аргумент. Потому что заказали, и оплатили. Это уже 💯 инфа. Но доказывать ничего не буду, думайте что хотите
Повелитель интернета• 01 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Ну, пропуск на печатном станке он очень ценный, да
Джинцы на Флиси• 01 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А туда что пускают к ковидным?
Год назад наш родственник лежал в больнице. К нему не пускали, но каждый день нужно было привозить еду, которой его кормили через трубочку, морсы, компоты , а главное - лекарства на сутки. Еще подгузники, одноразовые пелёнки.
Понятно, что не каждая катающаяся едет в больницу.
Но моя соседка ездит к своей сестре через пол города, тоже продукты привозит, чистое белье,убирает и в целом ухаживает. На такси денег лишних нет, а дома собака, думает как переселяться к сестре с собакой. А своя квартира без присмотра.
Это так, пару примеров.
Но основная масса пенсионеров лучше пусть сидит дома.
Гладковыбритый шишун• 01 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это так, пару примеров.
Это ужасно((( воо каким местом гор власти думали о таких людях???
вкрации• 01 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
вкрации• 01 апреля 2021
Ответ дляКредитная
ох и фантазия у вас
Дама-мадама• 01 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
бабушкам до 60ти надо работать.

Моей маме 62 и она ходила на работу,когда транспорт был под запретом. И я стараюсь ходить,особенно 2 остановки,что и вам рекомендую.
Я писала,что фильмец она ПРОмотрела за 2 остановки? Она вошла со мной на одной остановке,села передо мной,а потом начала погромче делать,плохо слышно,смотрела фильм блин,реально. Вышла через 2 остановки,смысл мне врать,такое фиг придумаешь,только бабушкам под силу. Стариков тьма катается по городу. И кстати время: 12 часов дня,наверно теперь предположите,что она на обед ехала. Сын в 15часов до карантина возвращается со школы на автобусе,говорит,бабушки все места занимают,а при входе аж отталкивают так спешат. И это с работы?неполный рабочий день? Страх потеряли люди или смерти не боятся,так шастать в разгар пандемии.

Дама-мадама• 01 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Ей можно, бабушкам нельзя...
Пост 49, она ответила
Стеклянная мышь• 01 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
так радуйтесь что мама такая бодрая.
не у всех подряд есть конское здоровье и не факт что вы в свои 62 будете такая же бодрая.
до тех 62х ещё надо дожить...
у моей соседки двое детей в 40+- умерли один за другим.
нет, не пьющие...
и да,свои советы оставьте своим детям.
с чего решили мне их давать?)))
Дама-мадама• 01 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
так радуйтесь что мама такая бодрая.
до тех 62х ещё надо дожить...
нет, не пьющие...
и да,свои советы оставьте своим детям.
с чего решили мне их давать?)))
Не факт что буду бодрая,но инстинкт самосохранения присутствует.
и это было искреннее пожелание вам, а не совет даже(хотя вы как раз в Советчице и пишите), а вот вы уже и детей,и здоровье лично мое зацепили-у вас какие-то сложности в жизни?может в общении или адекватном восприятии написанного?Заботьтесь о своём здоровье и своих детях,будьте добрее и к вам потянутся люди
Пульт от линолеума• 01 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А если у нее дедуля в больнице?
В больницы сейчас не пускают. Особенно пенсионеров.
Стеклянная мышь• 01 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
хаха то не дети.вы не поняли прочитанное.уточняю:40летние дети соседки.

в правом верхнем углу есть рубрика ’Советую’ вот там и дают советы,если уж вам так невмоготу .
и как же здесь быть доброй ,когда 40 летние тёти гнобят женщин возраста их матерей?спать и жить не дают им те бабушки...
а сами и не заметят как станут такими же бабушками,но будут вопить что ведут активный образ жизни))