Успокойся_Успокойся• 01 апреля 2021
Как часто вы меняете трусы, моетесь, умываетесь?
Моете интимные места в смысле. Можете, например, встать утром и не меняя трусы, не моя интимные места пойти на работу или по делам? А не умывая лицо, особенно те, у кого жирная кожа? Или обязательно проводите эти процедуры с утра?
Если все делать с вечера, то в любом случае, утром нужно повторить, разве нет? Ведь вы за ночь сходите в туалет, будут какие-т выделения, возможно, займетесь сексом и т.д. А кожа лица тоже будет не совсем чистой, особенно, если она у вас жирная.
Дюймовочка• 01 апреля 2021
вот нафига вам такие подробности частной жизни? вы извращенка? Или живите по образу и подобие *как все*?
В гости звали?• 01 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Раз в неделю
Ну вы и расточительная. Зачем так часто?
Неваляшкина• 01 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Каждый год 31 декабря с друзьями мы ходим в баню!
Как_б_не_так• 01 апреля 2021
нормальные люди все гигиенические процедуры проводят утром и вечером.
вас мама не учила?
Успокойся_Успокойся
• 01 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Что вы хотите услышать?)
Вопрос в теме.
Неваляшкина• 01 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
+
природные ресурсы нужно экономить
Удачная• 01 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Баня раз в неделю по субботам. Если сбиться с графика, будет ещё расточительнее:)
Успокойся_Успокойся
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Зачем вам это. Жесть какая...
В чем жесть? Это анонимный форум.
Успокойся_Успокойся
• 01 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Зачем вам это знать?
Для общего развития.
Пописанная парта• 01 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор розраховує на битву титанів у темі- між тими хто миються раз на тиждень і тими хто після кожного відвідування туалету
Купипупсичек• 01 апреля 2021
Голоау мою раз в 10 дней и в ванной душ тоже также принимаю-раз в 10 дней.
Трусы,когда чувствую дискомфорт-раз в 3-6 дней
Успокойся_Успокойся
• 01 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
І що ви будете робити з цією інформацією?
Возьму на вооружение.
Что-то не спится• 01 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В чем жесть? Это анонимный форум.
И что?
Нужно задавать дебильные вопросы?
Успокойся_Успокойся
• 01 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Так в анонимно интернете обсуждают самые разные темы, или нет?
Та_все_ок_будет• 01 апреля 2021
зачем их менять, лучше без них больше времени быть и попа хорошо проветривается !