Смячиком• 01 апреля 2021
Такой типаж девушки и фигуры это красиво?
Это ужас фу или пикантная интересная? Мужчинам нравятся такие?
Результат:
вже голосів:
164 (40.69%)
Ужас, толстая
124 (30.77%)
Обычный человек
93 (23.08%)
Красиво, эротично
22 (5.46%)
Свой вариант
Админко• 01 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Сочная.
Называть людей толстыми - это некрасиво.
Ок, очень полная.
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Но по жизни дрыщём все таки попроще.
да не скажите((( мне бы кг 5...
Мозговая пилочка• 01 апреля 2021
Мне не очень нравится, хотя сама полная. Вот купила себе напольные весы и офигела, последний раз взвешивалась года 4 назад, результат набрала я лишних 15 кг((
Видящие_помогите• 01 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
да, это точно. был у меня знакомый очень красивый парень, спортивный, многие девчонки за ним бегали и вот когда мы компанией собрались в лес на шашлык и он сказал, что приведет девушку.
она в 2 раза была его больше, при чем он накачанный. примерно такая как на фото. но лицо не такое красивое.
он был от нее в восторге, долго потом встречались. может около 4 лет. сейчас не знаю, его нет в соц сетях, и с той компанией перестала общаться.
но все поняли какой у него вкус)
В этом ничего такого нет, у каждого свой вкус, все мы разные и это прекрасно. Недавно вспоминала, каких девушек выбирали знакомые, один больше по пышечкам, другой по низким и худеньким, с фигурой как у подростка, третьему вообще нравятся высокие с достаточно грубыми чертами лица, а на беби-фейсы фукает) Внутренняя симпатия и любовь к человеку зачастую никак не связана со стандартами красоты.
Смячиком
• 01 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
И хорошо отфотошопленная
Худеньких фотошопят не меньше)
Смячиком
• 01 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Мой муж от таких тащится. А во мне 50 кг
Это он видимо не серьезно!? У меня папа такой же, а мама 48-50кг всю жизнь)
с_переулочка• 01 апреля 2021
У моего папы такая жена. Только здесь молодая, а моей мачехе уже под 60 и вес за 110. Шнурки наклониться и завязать не может, но ограничивать себя в еде не хочет. Всегда удивлялась его выбору женщины. Живут больше 20 лет вместе. Ну ладно бы человек хороший, но как человек она ,мягко говоря, не очень. Причём у папа у меня нормальной комплекции, бывший спортсмен, даже в 60 нет живота.
Мой_ужин• 01 апреля 2021
Проблема в том, что это же ещё фотошоп. А так легкие запрелости в складках, потемнело там, где трутся ляжки, переход в ноги ’дельфинчиком’, тяжёлая грузная походка, могут быть проблемы с кожей и волосами, если без укладок и грима.
Это все не так просто. Не видела пока полных здорово выглядящих людей
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Если бы я была мужчиной - я бы любила только таких. Для меня это красиво. Как любое тело в принципе. У каждого свой вкус.
Если что - я 50 кг.
На фото не ужас и не толстая. На фото красивая, сочная уверенная в себе женщина. И таких много.
Если что - я 50 кг.
Вы попробуйте побывать в теле такой ’сочной’.
Будете на свои 50 кг молиться.
Бентливуман• 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Красивая, но толстая. Есть конечно мужчины, которым это нравится. Но девушка реальный претендент на гипертоническую болезнь и сахарный диабет 2 типа, не говоря о проблемах с суставами.
Пирс Броснан, например)
Утренняя зорька• 01 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
если у нее богатый внутренний мир, то не важно какой размер одежды носит девушка
Так богатый внутренний мир у всех - глисты они такие ))))
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Сочная.
Альтернативно худая тогда уже
Инстагра_мерша• 01 апреля 2021
Мой муж только на таких и засматривается.
У меня приблизительно такой тип фигуры, никогда не было проблем в поклонниках и до сих пор знакомятся, а мне уже 47 лет.
Конечно, когда худее человек то легче ему двигаться и жить, да и здоровья лишние килограммы не добавляют, но имею, что имею, всю жизнь борюсь с лишним весом, но все равно полная.
Яичница с беконом• 01 апреля 2021
Обычная толстуха-антисекс. Если мужчина извращенец, может и вылезет на нее. Но некоторые и коз, и коров трахают, так что это не показатель.
Бентливуман• 01 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Так вони ж відфотошоплені, в реальності там все інакше - і талія ширша, і складок купа, і целюліт.
Как и худые модели
Не у всех она, кстати, талия, имеется. Худая, да ровная.
Бентливуман• 01 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Противно читать такое((. Какая вы гадкая(
Яичница с беконом• 01 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Не читайте меня. Могла бы написать, что вы гадкая, потому что от абстрактной жирухи переходите на оскорбления в мой адрес, но не буду, так как мне пох на ваше мнение. Так исторически сложилось
Коко Шанель• 01 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Как и худые модели
Всюди фотошоп, але тут трохи по іншому, худі моделі не сильно відрізнятимуться в реалі, а тут різниця буде велика, особливо в нижній білизні.
Бентливуман• 01 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы слишком агрессивная какая-то. Ваше сравнение с козами это, по-вашему, нормально? Вы вообще понимаете, что пишете? Т.е. если мужчине нравится такой тип женщин он = извращенец? Вам лечиться пора.
Бентливуман• 01 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ой, да ладно. Лица в особенности))
Яичница с беконом• 01 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Да, щас разорву через экран)))
Извращение - это уход от нормы. Понятие нормы веса слышали? Эта дама в норму точно не входит. Л-логика
Коко Шанель• 01 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Ой, да ладно. Лица в особенности))
Так тут не про лиця ж мова, а про тіла.
Бентливуман• 01 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да, щас разорву через экран)))
Что вы несете....Надеюсь, тролите.
Бентливуман• 01 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да, щас разорву через экран)))
А норма IQ, слышали? Нет? Ой, вы тоже в этой категории
БезВзяток• 01 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Если что - я 50 кг.
Да конечно
На фото фотошоп
Такие тётки обычно все в целлюлите
Что вы там фантазируете
На фото фотошоп
Такие тётки обычно все в целлюлите
Что вы там фантазируете
Откушу что там торчит• 01 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Да конечно
На фото фотошоп
Такие тётки обычно все в целлюлите
Что вы там фантазируете
На фото фотошоп
Такие тётки обычно все в целлюлите
Что вы там фантазируете
Я не падаю в обморок от целлюлита.