Смячиком• 01 апреля 2021

Такой типаж девушки и фигуры это красиво?

Это ужас фу или пикантная интересная? Мужчинам нравятся такие?
Результат:
вже голосів: 403
164 (40.69%) Ужас, толстая
124 (30.77%) Обычный человек
93 (23.08%) Красиво, эротично
22 (5.46%) Свой вариант
Шумелка Мышь• 01 апреля 2021
Талия есть.

АгатаХристя• 01 апреля 2021
Красивая, но толстая. Есть конечно мужчины, которым это нравится. Но девушка реальный претендент на гипертоническую болезнь и сахарный диабет 2 типа, не говоря о проблемах с суставами.
Бла бла бла• 01 апреля 2021
Тётка как тётка. Главное как ей, а не как нам всем
Откушу что там торчит• 01 апреля 2021
Если бы я была мужчиной - я бы любила только таких. Для меня это красиво. Как любое тело в принципе. У каждого свой вкус.
Если что - я 50 кг.
На фото не ужас и не толстая. На фото красивая, сочная уверенная в себе женщина. И таких много.
Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2021
Да , красивые пропорции
Но оооочкнь жаль, что с таким вкусными формами тело всегда рыхлое и только Фотошоп помогает
Плету интриги• 01 апреля 2021
если у нее богатый внутренний мир, то не важно какой размер одежды носит девушка
Так точно!• 01 апреля 2021
На фото пикантная пышка. Есть любители тактх форм.... А что там вживую, целюль, складки и тд.... Если нет, то нормально, пропорции у неё есть, это хорошо
Баба на горошине• 01 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Если что - я 50 кг.
И хорошо отфотошопленная
Герцогиня• 01 апреля 2021
Для меня эта девушка слишком полная. Думаю, что у нее куча проблем со здоровьем из за веса

Танцепесенная• 01 апреля 2021
Фотошоп творит чудеса.
Кюветчица• 01 апреля 2021
Думаю,что есть мужчины,которым именно такие дамы нравятся.
Жаль,что в жизни не все так хорошо как на фото. Целлюлит,рыхлость в реальности все портит
Уси Пуси• 01 апреля 2021
Ну женщина, в теле, очень в теле. Она же одетая, затянутая в белье, а сними, растечется как тесто. Может и нравится мужчинам, все кому-то да нравятся.
Откушу что там торчит• 01 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
И хорошо отфотошопленная
Я понимаю. Это неважно. Я вообще говорю.
Гомосноб• 01 апреля 2021
Мой муж от таких тащится. А во мне 50 кг
Админко• 01 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Если что - я 50 кг.
Не толствя???
Беговая дорожка для носа• 01 апреля 2021
девушкой они были лет 15 - 20 назад
Видящие_помогите• 01 апреля 2021
На каждый товар свой купец, есть мужчины которым нравится дама в теле.
Анютины ласки• 01 апреля 2021
У меня никаких эмоций не вызывает, ни положительных, ни отрицательных. Если бы увидела на улице (не в таком наряде конечно же) то никак бы не отреагировала.
Откушу что там торчит• 01 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Не толствя???
Сочная.
Называть людей толстыми - это некрасиво.

Божья коровка• 01 апреля 2021
Дрыщи снова бунтуют
Анютины ласки• 01 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
да, это точно. был у меня знакомый очень красивый парень, спортивный, многие девчонки за ним бегали и вот когда мы компанией собрались в лес на шашлык и он сказал, что приведет девушку.
она в 2 раза была его больше, при чем он накачанный. примерно такая как на фото. но лицо не такое красивое.
он был от нее в восторге, долго потом встречались. может около 4 лет. сейчас не знаю, его нет в соц сетях, и с той компанией перестала общаться.
но все поняли какой у него вкус)
КинДза• 01 апреля 2021
Сплошной жир
Лыжи со вспышкой• 01 апреля 2021
Чур меня, чур. Блин, сожрала на ночь булку. Пойду поприсидаю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 апреля 2021
Ну полная,но не безобразная же.К тому же ухоженная.Не всем мужчинам нравятся худышки.
Коко Шанель• 01 апреля 2021
Так вони ж відфотошоплені, в реальності там все інакше - і талія ширша, і складок купа, і целюліт.
Реанимация• 01 апреля 2021
Блин,а мне нравится
Птица секретарь• 01 апреля 2021
Не здоровая
Гомосноб• 01 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Дрыщи снова бунтуют
Но по жизни дрыщём все таки попроще.
Божья коровка• 01 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Но по жизни дрыщём все таки попроще.
Кто сказал вам сею лабуду?
Божья коровка• 01 апреля 2021
Сию*