Мира всем• 01 апреля 2021
Чего то тихо сегодня, тем весёлых нет((((
Где там троли со всякой ерундой, чтобы поржать?
Выходной у них сегодня, что ли?
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Тему про то кто как подтирается читали?
Сидя и стоя? Так это ж было пару дней назад. Сегодняшняя пол частоту мытья какая то тухлая(((
Совбез• 01 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Да. Ну я думала может не читали, а сейчас скоротали бы вечерок.
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Читала и заливалась))))
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
То я уставшая сегодня
А ну ка, взбодритесь)))
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
смешно в вк, я вот недавно узнала про ’пушистого иисуса’
Аххахах, это что?
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я там не сижу с тех пор как в Украине заблочили
Сумчатая кошка• 01 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Аххахах, это что?
это надо гуглить, лучше один раз увидеть ДО и После
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Пошла гуглить)
Чеширская кошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Что вам мешает включить ВПН? Или вы из идейных, ’партия сказала надо - комсомол ответил есть!’
Странно, а говорили, что запрет никоим образом ни на что не повлияет, все как сидели, так и будут сидеть, ведь его очень легко обойти. А по факту они (власти) добились своего.
Совбез• 01 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Было бы ради чего делать лишние телодвижения и включать впн
Чеширская кошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляСовбез
А в чем заморочка, собственно?
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Та если честно он и так ставал её особо интересен. Перешла на фб и инсту
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сейчас создам. Ждите
Давайте, жгите))))
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Посмотрела.... Жесть, конечно
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Это точно
Чеширская кошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляМира всем
А что интересного в фейсбуке? Одна политика и ругань. Притом жутко неудобно, без сто грамм не разберешься, что там и куда нажимать. Очень навязчивая соцсеть: все время шлют рассылки на почту: ’а вы знаете того-то и того-то?’
Ни музыки, ни видео, ни групп нормальных.
Что интересного вы там находите? Там же невозможно находиться.
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
В смысле видео нет? Про музыку - я не меломан. Группы, страницы и тд - по интересам разные самые. У меня ещё переход был связан и с работой как бы, там много контактов деловых, как то серьёзнее и тп.... Вк для меня ассоциироваться стал ещё тогда с детсадом каким то
Чеширская кошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Фильмов, к примеру. В ВК они всегда выходят первыми - разные новинки, новые сезоны сериалов и т.п.
А у меня фейсбук ассоциируется с американцами, политикой и майданами.
Мира всем
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Фильмы смотрю на кинокраде, и вобще не гонюсь все бегом увидеть, у меня по жизни это не в приоритете, поэтому вне там комфортно... Деловая среда для деловой колбасы