Вот Она Я• 26 октября 2012

Как рекламируете себя?

Добрый всем вечер.
созрел такой вопрос. как вы рекламируете свои товары?
банер
информер
улучшение объявления.
насколько такая реклама действующая??
я пользуюсь толко информерами. раз попробовала банер, не понравилось.....
улучшение объявдение много денег съедает...

а ваше мнение??
спасибо
Аноним• 26 октября 2012
нужно правильно и завуалировано серануть в советчице, чтоб все посмотрели мой товар
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Анономіно?
ландыш29• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Фу, как грубо...а чё же под анонимом? Ничего эдакого в вопросе не увидела...

Автор--надо было вам опрос создать...интересно было бы посмотреть статистику так называемую...
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы так и делаете??
’серануть в советчице’
вот как называется реклама)))
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
Ответ дляландыш29

.
я было подумала, да поспешила, манюня отвлекла, старалась подыстрее закончить...
она у меня такая задорная. особенно к 12 ночи. не успокоишь))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляксения ященко
а вы так и делаете??
’серануть в советчице’
вот как называется реклама)))
вот Вы и прорекламировали себя и товар например, создав такой вопрос не анонимно)
ландыш29• 26 октября 2012
Ответ дляксения ященко
.
Прям как мой сынуля...муж с дочкой спят давно, а он одно пляшет и просится со мною посидеть за компом :)))))))) (ему 4 года)
ландыш29• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А можно с этого момента поаргументированнее??? В чём проявилась реклама автора вопроса? Я например не заметила--может подскажете?
С вашей логики получается, что любой отписавшийся здесь В ЛЮБОМ ИЗ ВОПРОСОВ без анонимности--уже потенциальный рекламодатель на советчице...?
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
Ответ дляландыш29
Вы знвете, этот АНОНИМ, где бы я не написала, считает что я себя рекламирую))
мания какая-то у него.
чего ж тогда не открыться и взглянуть в лицо)))
Annet Oks• 26 октября 2012
Я пока еще не рекламировала никак - и так идут заказики, мне достаточно, учитывая, что реклама не только здесь. Подумываю над всеми хвалеными информерами, но пока особой нужды не было и в них :)
Как люди находят, понятия не имею - наверное, по поиску,т.к. засветиться где-то еще практически невозможно надолго.
Сужу по себе...я всегда ищу по поиску, если и вижу информер, то неординарное, но информативное название заставляет всегда практически зайти. Вывод - необычные, но содержательные названия в темках-информерах и побольше слов, по которым осуществляется поиск.
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
Ответ дляландыш29
уже 12:30 а у нас не в одном глазу.поручила папе ответственную задачу, уложить манюню спать))
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
Ответ дляAnnet Oks
ка никак реклама двигатель торговли.
сами начинали с 20грн в неделю. теперь на информенры в неделю трачу 200грн
Иван Дулин• 26 октября 2012
Я тоже не пользуюсь рекламой.
иногда в советчице , отвечаю ссылками на вопрос что подарить ребёнку на определённый возраст, те, кто читает заходят иногда...
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
Ответ дляИван Дулин
Я тоже не пользуюсь рекламой.
класс аватар))))
спасибо за позитив))
o4enzol• 26 октября 2012
Все эти рекламы больше заставляют меня обратить внимание на товар, а потом я уже ищу то, что приглянулась по хорошей цене. Часто авторы закладывают в стоимость товара и плату за рекламу. Хотела здесь как-то разместить рекламу но так и не поняла как счет пополнить)
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
честно не вкладываю в товар стоимость товара. просто чем больше оборот тем больше ты можешь потратить на рекламу и тем больше людей будут носить качественные, стильные вещи по доступной цене!!
может мне как мерседесам когда -то не нужна будет реклама)))
o4enzol• 26 октября 2012
Большое значение имеет не так реклама как сам товар, если цена привлекательна, качество безупречно покупатели будут всегда, если рекламировать дырку от бублика, то соответственно и отдача будет такой, просмотры будут, а вот по поводу продаж... Но это уже совсем другая история.
Каждый крутится как может, я много чего пыталась продавать, иногда конкуренция такая, что понимаешь, лучше товар поменять.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляксения ященко
мания какая-то у него.
Я не тот аноним) анонимов же много, а я так се - ночной тролль. Не злитесь, я ж с юмором, я вот заглянула в Вашу продавалку, первый раз вижу вообще. Ну меня один вопрос смущает только - Вы здесь так давно, столько подписчиков и Вам ли не знать как рекламу делать.Вот я уже как потенциальный клиент у Вас.
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо что оценили мои предложения!!
вот и именно, что за все время моей ЖИЗНИ на кидстафе я попробовала разные виды рекламы, но самым успешным считаю информеры. это мое личное мнение. не раз была на главной
поэтому хотела спросить как рекламируют себя другие.
вот баннер меня не привлек тем что нужно бронировать как минимум ха 3 месяца и много других ньюансов...
улучшение тоже каждый кликает а это деньги, а результата 0...
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
мой зимний гардероб от моего любимого поставщика)) зима 2012
o4enzol• 26 октября 2012
О, умничка, вот так надо себя рекламировать)
Вот купила новую тумбу под ТВ, вам как?
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
Ответ дляo4enzol
Вот купила новую тумбу под ТВ, вам как?
вот такой мне и не хватает в новом доме)))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляксения ященко
мания какая-то у него.
и я так считаю
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляo4enzol
Вот купила новую тумбу под ТВ, вам как?
вот реклама кашелок
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляo4enzol
Вот купила новую тумбу под ТВ, вам как?
ой сумки ужасного качества брала и очень растроилась
Аноним• 26 октября 2012
Суть темы теперь понятна А я то надеялась на то, что автор действительно хочет еще что-то для себя понять, а он уже все понял!
Фото себя расставили все по своим местам. Девочка с сумочками повторила ход автора, лишь передразнивая его. Остальные комментарии были более информативны, кто пытался рассказать о своем опыте, но такая информация автору отнюдь не нужна, она гнет свою ветку!
Еще одна тема с саморекламой
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
раз так расстроились, почему же оценку негативную не поставили или отзыв в гостевой?
Все только положительные отзывы у продавца. Или покажите подобные объявления, но с отрицательными отзывами.
До эти пор - это пустые слова либо конкурента, либо тролля
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Еще одна тема с саморекламой
я действительно хочу понять какой вид рекламы самый рабочий!!
а то что писали ранее это так, шутки))
o4enzol• 26 октября 2012
Спасибо автору, что шутку поняли. А, девочке троллю привет, и успехов в ее нелегком деле.
автор Вот Она Я • 26 октября 2012
давайте поговорим по теме.
теперь серьезно.
спасибо.
какой рекламой пользуетесь?