220В• 01 апреля 2021
Кто прикольней, хомячки или попугаи?
П.с. есть кот
220В
• 01 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
И воняют жуть
И если тщательно убирать, все равно воняют?
Веселуха Муха• 01 апреля 2021
Ответ для220В
Да. Вонь ужасная. Они только жрут и срут целый день
220В
• 01 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я думала, они целыми днями колесят на беговом шаре)
Ms. Анонимная• 01 апреля 2021
Попугаи. Они очень умные и контактные, с ними можно взаимодействовать)
Хомячок милый и мягенький, и как бы всё на этом) Ещё и целый день спит)
Налогообложу• 01 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Лучше декоративный кролик
И толку от него)))
Ms. Анонимная• 01 апреля 2021
Ответ для220В
Целыми ночами) Хомки - ночные зверюшки)
Здесь на минутку• 01 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
И толку от него)))
Позитивные эмоции. Котов тоже сейчас не для ловли мышей заводят)))
Попугаи шумные, хомячки убегают , у вас кошка, надо смотреть что бы до добычи недобралась, мы попугаев отдали ,когда кошка забралась на шкаф и прыгнула с клеткой на пол....все выжили но ,пришлось отдать птичек.
Живут шиншиллы ,но у них большая витрина , и мелкая сетка, и то охотиться коты....но открыть и сдвинуть витрину не могут
Я тут с краю постою• 01 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
Хомяки по ночам тоже шумные.
Попугая у меня не было, но у соседей на три этажа выше жил. Летом клетка стояла на балконе и даже мы его хорошо слышали.
Налогообложу• 01 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне мой птиц интересен,не думала что папуга может быть интересным))
220В
• 01 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вы кота порадовать?
У меня кот не охотник, добрая душа. Думаете, сьест?
Деловитая• 01 апреля 2021
Не заводите попугаев! это жесть, от них очень много мусора, этот корм везде, у нас самка выкидывает из клетки все что отгрызёт, и их наполнитель тоже, а когда они линяют это ужас эти мелкие перья везде, они летают и какают везде, бегают по поверхностям и какают, это все постоянно нужно мыть, если бы не дети я б уже давно их кому-то отдала
Карта мордвы• 01 апреля 2021
У нас 2 хомячка: супер!!! Живут в разных домиках. Ничего не воняет!!!!! Раз в неделю меняем все. За ними наблюдать здорово. Сын строит им лабиринты из конструктора, коробок, качельки. У соседа попугай, не понимаю, летает сам себе, срет на голову, ковыряет дыры в стенах, следят, не расслабишься, вечно закрытые окна-двери. С попугаем не поиграешь.
По мне так хомячки прикольный, от них больше эмоций получаешь.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хомяки по ночам тоже шумные.
И шиншиллы шумят, но крик волнистика это страшнее, причём тёмный плед не работает....как петухи с 4 утра на крыло...
Плету интриги• 01 апреля 2021
Если есть кот, лучше заводить хомяков. У нас были 2 хомяка, сидели себе в клетке, кот ими практически не интересовался. А на птицу кот будет охотиться однозначно.
Не гавкаю- но охраняю• 01 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
У меня попугаи непрерывно с самого рождения (у старшей сестры были), то есть уже почти 30 лет и таких прям ужасов и кошмаров никогда не было
Девушка Прасковья• 01 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Лучше декоративный кролик
Первый год, а потом это создание превращается в полового демона
Муууумие• 02 апреля 2021
Ответ для220В
У нас папа подарил дочке недавно хомяка, кошка 12 лет- обращает внимание на 2-3 мин. не охотится на него, равнодушна.
Хомяк днем спит много, вечером выпускаем побегать по полу, в лабиринтах, бегает иногда в колесе.
Подстилку меняем каждую неделю, воняет если близко подойти и нюхать.
Почти месяц живёт у нас, надеюсь не скоро сдохнет.
Я так хомяк тихий.
Попугая не советую, у сестры двоюродной живёт, шумный, перья летят, двери и шкафы сверху погрыз.
Я так хомяк тихий.