Меряю от 0• 01 апреля 2021
Вот начала ходить на тренировку по шпагату...
И первая тренер была такая официальная...вроде и добрая, улыбчивая, но не то...А пошла ко второй тренерше и она была более открытой, но она прямолинейная, замечания говорит с ноткой шутки (интонацию меняет более на грубую, но с улыбкой), она проще как человек, вот задавать вопросы почему-то хочется именно ей и может пообщаться нормально на уроке (конечно по теме шпагата). А вам какие попадались тренера и какие нравятся? Вы идёте у тренеру на урок или просто к любому можете ходить, главное чтобы давал нормальный материал?
Поросенка• 01 апреля 2021
Мне тоже нравятся тренера посерьезнее, потому что самомотивации у меня - 0. Такие люди держат в тонусе
Меряю от 0
• 01 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Вы имеете в виду про какого тренера?
Поросенка• 02 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы имеете в виду про какого тренера?
Тоже хожу на растяжку. Тренер видит, что я гибкая и мне осталось пару сантиметров и дожимает шпагат до пола. Или она уже знает, что я на продольнике в минус ухожу и напоминает взять кубик или два под пятку, чтобы не расслаблялась.
Глаголица• 02 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Дівчата, навіщо вам сідати на шпагат? Чим він допоможе у житті?
А логарифмы в школе чем вам помогли в жизни?
Просто хочется, как очередная, сто двадцать пятая сумочка.
кружкаЭсмарха• 02 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
так то школа, мусили вчити. А тут самовільно вчитись сідати на шпагат... Просто заняття не із приємних, тому і цікавить чи то для душі, чи може чим у житті допоможе.
Меряю от 0
• 02 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Это растяжка на всё тело. Наши связки и хрящи не имеют кровоснабжения, и единственное питание для них это растяжка тела.