Анонимус Я• 02 апреля 2021
Как такое можно продавать?
Как то жалко стало продавца когда он это фоткал и выставил в желании заработать 35грн.
Анонимус Я
• 02 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
может кушать нечего
Там очень много лотов разного секонда.... даже прихватки старые продают... вопрос зачем это продавать?
КоКоКоКоКоКо...• 02 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
потому что у нас всеобщее обнищание людей
Сусановна• 02 апреля 2021
Не знаю. Стоит как половая тряпка. Может, кому-то удобнее полотенцем полы мыть. И вид подходящий.
И_В_офигительных_штанах• 02 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Половая тряпка меньше, там целых 2
Хотя всеравно нелогично покупать бу полотенце да еще в таком ужасном виде
Проще уж старой одеждой мыть чем полотенцем за 50-60 грн, с учетом доставки
Анти-аноним• 02 апреля 2021
Скажу больше,в секенде дерутся за такие тряпки,люди обнищали уже давно
Царевна Лягушка• 02 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
может кушать нечего
Нет. Есть люди, которые только недавно открыли для себя олх и поверили лозунгу:’ На олх продается все!’
ЕвгенияNNN• 02 апреля 2021
Вы знаете, жизнь заставит...
Я сейчас тоже продаю то,что раньше даром раздавала((((
Запретный фрукт• 02 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
А что они с ними потом делают?
Ананомчикус• 02 апреля 2021
Моя свекровь для собак своих и котов покупает разные полотенца б.у. и простени б.у.
Комиссия50%• 02 апреля 2021
Я не вижу в этом драмы - каждый имеет полное право выставить на продажу любой предмет по той цене, которая ему кажется комфортной. Всё. А какое оно, кто купит - да какая разница, это жизнь и решение другого человека
Веснушка• 02 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Половая тряпка меньше, там целых 2
...или самому пойти на сек за тряпками, в последний день на вес на 35 грн три штуки таких возьмет, даже лучше
Веснушка• 02 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
прям там дерутся
Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2021
Человек видно заниматся секондом.Ну пришли таке баулы с хламом.Надо ж распродать.Кто для котов - собак возьмёт,кто для лежачего парализованого больного.Хотя тут пересылка дороже будет.