Пацелуйнитуда• 02 апреля 2021
Какие кусачки купить на мейкапе?
Чисто для меня для домашнего ухода? Недорогие? Читаю отзывы какие-то ужасные, не знаю что выбрать
Мира всем• 02 апреля 2021
Сталекс, а вообще их надо в руках подержать, на глаз выбирать так себе идея
Анти-аноним• 02 апреля 2021
Сталекс вроде ничего, но у меня ручгая работа- эрудит, профессиональные
ФсеСама• 02 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
olton
Они реально классные, но не для домашнего использования, уж очень они острые
ФсеСама• 02 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Подскажите где покупали, пжл-та, на оф.сайте?
Хочу попробовать их фрезы, но их покупка это целый квест, оказывается.
Анти-аноним• 03 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Мне покупала маникюрша в киеве, мне кажется , тпм, где их делают