ДеньгиНеСдаю• 02 апреля 2021
Расскажите, какие риски при отправке олх доставки укрпочтой?
Расскажите, пожалуйста, кто сталкивался, слышал, какие риски для продавца.
Атятя_тётя• 02 апреля 2021
при отправлении с наложкой - сколько раз видела : парфюм тестят... обувь меряют без пакета - в светлой смело ходят по грязному полу. У меня 6 лет назад - отправляла шубу норковую - вернули без пояса ...
Не люблю наложку. Олх доставкой не пользуюсь. У меня полное доверие с клиентами.
Отзывы и рейтинг - наш лучший друг !
На НП при олх доставке - отправление к покупателю оплачивается продавцом. Для меня это лишняя морока. Я лучше - по старинке ))
Отзывы и рейтинг - наш лучший друг !
Пыхтелка• 02 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы знаете как происходит осмотр посылки, при оператора, или отойдит на столик смотреть?
Отправила посылку, теперь переживаю.
вы были на укрпочте? какой столик, у нас даже на улице ходили в кроссовка по олх доставке , которые в итоге вернули-бедный продавец,в Одессе как раз шел дождь...
никто не следит,что там люди делают!
Файна_зупка• 02 апреля 2021
Олх доставка Укрпочтой работает только в случае, если покупатель заберёт посылку. Если же нет, то посылка едет в совершенно непредсказуемом направлении. Моя лежит в совершенно другом населенном пункте и я уже неделю не могу добиться отправки в отделение, с которого она была отправлена. Укрпочта может только рекламные слоганы придумывать да директор в Фейсбуке посты строчить, а работать - это не про них.
Вот у меня тоже молча заказали вчера олх-доставкой укрпочтой .... Я не хочу так отправлять...
там курточка весенняя по типу ветровки. так раз сезон скоро
Пока она доедете, а в случае если вдруг отказ, не понятно когда вернется и куда???
Вопрос к опытным: к Если такую сделку не подтверждать она сама отмениться? или надо ее отклонять?
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляMalinka15
Може якось можна зв´язатися з покупцем, може вона змогла б відкоригувати і замовити новою поштою, якщо такий варіант її влаштує.
П.С. не стикалася, але так думаю, що це можливо.
Не могу связаться, так как пока заказ не трогала и не видно кто сделал заказ
Я бы может и отправила, но по предварительной договоренности
Я понимаю, может человек просто хочет бесплатную доставку в рамках акции, но можно было обсудить это, возможность частичная оплата (как гарантия), а оставшиеся часть - доставкой.
Госпожа Белладонна• 02 апреля 2021
У меня тоже отказ через ОЛХ доставку УП уехал не пойми куда
. Там даже не отказ, просто не пришли за посылкой, а зачем бесплатно же. Отделение на другом конце города. С понедельника я туда попасть смогу только на такси, оно мне надо:(((
Уже 2 недели прошло с моей отправки, бестолковейший сервис
. Там даже не отказ, просто не пришли за посылкой, а зачем бесплатно же. Отделение на другом конце города. С понедельника я туда попасть смогу только на такси, оно мне надо:((( Уже 2 недели прошло с моей отправки, бестолковейший сервис
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот, из-за подобных случаев, не хочу рисковать актуальным сейчас товаром и терять время)))
Пез Году Неделя• 03 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Отзывы и рейтинг - наш лучший друг !
Подскажите, где пункт в правилах, что возврат ОЛХ доставки НП оплачивает продавец? Не нашла. И давно это действует?