За год карантина с 56 + 6 кг= 62кг
При росте 163 см и возраст 39.
Массажи, пресс, приседания есть, это не даёт телу обвиснуть. Но вес и объемы стоят.
Хочу дорожку для ходьбы. У кого то есть? Довольны?
Пробежки и прогулки не предлагать, не могу в холод и ветер ходить или бегать.
При росте 163 см и возраст 39.
Единорог помог• 02 апреля 2021
А чем она принципиально лучше, чем кардио без примочек? А то я каждый день у компа во время просмотра фильма трусцой на месте бегаю по часику.
бювет_в_обед• 02 апреля 2021
Орбитрек был механика он классные результаты давал.
Подарила его по просьбе мамы.
Для ходьбы не видела,но думаю классная штука для всего тела.
Подарила его по просьбе мамы.
бювет_в_обед• 02 апреля 2021
Ответ дляПлатья Всем
Какую смотрите? Я на этих остановилась
За 15 смотрите?
Точная копия плова• 02 апреля 2021
У меня такая. Берите с поручнями обязательно, даже ходить так безопастнее. Можно брать нормальную беговую с хорошим мотором, бежать вас никто не заставит, но служить будете дольше
Ответ длябювет_в_обед
За 15 смотрите?
Да. Цена не принципиально. Главное компактность и долговечность.
А то их Упрощенная конструкция смущает))
Ответ дляТочная копия плова
Нормальная большая дорогая есть, у отца стоит, уже как вешалка для одежды, но тащить ее к себе и занимать полкомнаты не хочу. Отдельного спортзала для неё нет.
Ищу компактный вариант.
А Ваша на картинке для ходьбы или беговая?
Ищу компактный вариант.
Ответ дляУпругая попка
Интересно, при чем тут карантин, учитывая последнее предложение...
Ограничение в движении. Все встречи по работе свелись к телефону и зуму.
Если раньше клиенты предпочитали встретится лично и я тоже, то сейчас это не так.
Ответ дляЕдинорог помог
😅 класс))
Ответ дляРусалка на ветвях
У меея при короне +2 , я в жизни активная. А тут бац лежи
Я тоже не понимаю, как можно за 10 дней минус 6. Даже если ничего не ешь, как они уйдут? Что то мне кажется тут не так))
Точная копия плова• 02 апреля 2021
Ответ дляПлатья Всем
Ищу компактный вариант.
Беговая, и она складывается если нужно, скорость с 0,5 км час, а макс скорость 12 Ки/час, отлично. Мне неудобно без ручек, я когда бегу включаю видео, музыку плюс подстраховка и не ясно ключ безопасности есть ли у этих плоских для ходьбы. И если много ходить постепенно захочется перейти на лёгкий бег.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Проверяйте гормоны.
Я на пп и вес не уходит- пошла сдала анализы и узи- привет гормоны пролактин и щитовидка-
Сдавала все гормоны и обследование два года назад. Просто по возрасту хотела провериться. Все в норме. Могло что то за два года измениться?
Ангел-предохранитель• 02 апреля 2021
Сегодня орбитрек купила, раскрутила мужа, в зал не пускает, у меня тоже поправляюсь без движения, зарулем, буду подтягиваться
Ответ дляАнгел-предохранитель
Меня тоже распирает, даже от диет питания
Желаю Вам быстренько схуднуть! 😉
Ответ дляАнгел-предохранитель
Покажите орбитрек
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо, почитаю!
Ангел-предохранитель• 02 апреля 2021
У меня дорогой получился, я села почитать какие должны быть , получились от 25 тысяч. Завтра приедет , ещё мужу собрать надо будет
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если эффективен то можно и 25.
Ангел-предохранитель• 02 апреля 2021
Ответ дляПлатья Всем
Желаю Вам быстренько схуднуть! 😉
Спасибо, мне больше подтянуться надо, ну и пару кг скинуть))
Ответ дляТочная копия плова
Зашла выбрать, а их столько моделей разных. Как Вы выбирали?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
с какой у вас масаж?
Ручной на бёдра и ноги.
Сейчас подключу эндосферу, как два года назад перед морем, это мне помогло разбить жирок, 4 сеанса хватит, а потом добивала ручным.
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня дорожка для ходьбы как на фото. Все ок
Бежать на ней не хочется?
Точная копия плова• 02 апреля 2021
Ответ дляПлатья Всем
Долина и ширина полотна чем больше тем комфортнее, мощность мотора, диапазон скоростей и цена конечно
Ответ дляТочная копия плова
Ок. Спасибо
МеняАЖтрусит• 03 апреля 2021
Ответ дляПлатья Всем
У меня изменилось чуть больше чем за полгода- был сильнейший стресс.