Здесь на минутку• 02 апреля 2021
Родычи
Тут есть такие, кто с удовольствием проводит время со свекрами, любит их, они ее не бесят, на все праздники к ним итд
Да Щас же• 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ее дело бомжей от потенциального бомжа рожать? Она его жена или кто? Миллион историй, как таких лохов, как муж автора мамо и братья- сестры на улице оставляли. Вы можете со своей жизнью и детьми любые эксперименты проводить, но других этому учить не нужно. Вы потом ее с детьми к себе жить не пустите. Максимум тупой совет дадите про работать больше.
Ну так муж не хочет говорить сам на эту тему и злится
Ну и детей нет никаких
ВсеЧетко• 02 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Да, отстаньте от темы квартиры, вы уже мужа бесите даже этим
Как отстать, если она и их дети - потенциальные бомжи. Вы потом их к себе пустите?
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Отлично, что детей пока нет. Так и говорите - я потенциальных бомжей рожать не хочу, я твоим родственникам не доверяю, они пока только подрывают доверие, боится твоя мамо меня, идите к юристу, узнавайте, но оформляйте на тебя. У детей должен быть дом. Точка.
Ну и я об этом же. Это же не тупые мои загоны уже.
Она говорит, что я ошибаюсь, типа она что, внуков собственных выгонет в случае чего?! Но говорить можно что хочешь.
Надеюсь муж знает, что он делает.
ВсеЧетко• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я дописала там еще выше
Реально я неправа??
Права. Требовать, чтобы муж переписал жилье на себя нормально. Вашим детям нужен дом.
Да Щас же• 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
И, кстати, а кто вы такая,чтобы называть мои советы тупыми?
Ну, в принципе, понятно- не от великого ума и воспитания
Да Щас же• 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Какие дети?
ВсеЧетко• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Муж
Или проболтался случайно
Или поделился.
Он же тоже не рад от этого, что по ее мнению все таки сделал
Или проболтался случайно
Или поделился.
Еще пожалейте его.
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну вы же понимаете,что он не выбирал себе семью,ну вот такая досталась ему мама и вам свекровь.Просто вспомните что есть хорошее)А хорошее - это замечательный ваш муж, который вас любит,ваши родители,дети(не прочла есть ли у вас дети),есть жилье)
У меня он самый лучший. Пока нет детей, выкидыш был
И мне так обидно, что он вот так обижается на меня за мои козни эти квартирные.
А я просто хочу быть уверена, чтоб дети бомжи потом не были.
ВсеЧетко• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да я-то отстала)) мне эти срачи не нужны!)
Я спрашиваю другое : типа напрасны ли мои тревоги. И описала ситуацию же
Не напрасны. Даже здесь раз в месяц точно темы о том, как родители и братья- сестры обманывают, отбирают жилье у слабого лошарика, оставляя его семью на улице...
ВсеЧетко• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
’мамин сына’
Не глупый.
Да нет, доверчивый дурак.
ВсеЧетко• 02 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
А за что у вас тревоги я так и не поняла?
Еслм вдруг вы разведетьсь, то к квартире не будете иметь никакого отношения вот и все
Мужа никтл не обделит, все там продумано
Мама видит, что сына лопух, поэтому вот так все сделали
А дети ее куда пойдут?
Да Щас же• 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А дети ее куда пойдут?
Какие дети?
Ну и пусть мужа дальше пилит, вообще ее пошлет скоро
Спасу мир• 02 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
«говорит сыну своему (моему мужу) ’запиши нову кв на мене, подывымся що вона (я) скаже.»
Вам кто это передал? Муж? А зачем?
Что бы подыаыться шо вона скажэ, это ж очевидно. А она и сказала, всё как мамО предполагала. Вот теперь мужику и думай, а может реально мама и во всем другом права и не такой уж ангелочек жёнушка.
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо)муж не лох))) просто мать одиночка, он привык с детства, что она решает все за всех.
Вот и модель поведения.
И я ещё неправильно тогла среагировала. И он ее сторону занял.
Но я и с вами с одной стороны и согласна. Не уверен, не женись. Кто заставляет.. А женился, будь добр нести ответственность
Хотя может и такое быть, что она на него давно переписала, но так, тихонько.
Вот и модель поведения.
ВсеЧетко• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Хотела сказать ’а Вам оно помогло с вашими двумя мужьями?? А, нет! Они же Вас бросили.’
Но. Такого сказать я не могу старшей женщине, и матери мужа. По этому язык был в жопе
А старшей женщине можно вас унижать?
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я требовала. Ссоримся.
Говорит да перепишет она, все норм. Но на деле вроде бы пока тишина.
Я не знаю.
Он не мудак. Как бывают алкаши, жалобы. Нет! Он то ли жалеет маму, нервы не трепать чтоб ец.
Или она уже переписала даже, что он так уверен..
Ситуация ппц
Я не знаю.
Ситуация ппц
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А старшей женщине можно вас унижать?
Нельзя) Но это дело воспитания лично ее. Я не базарная бабка, на рождество срачи разводить
KROX@• 02 апреля 2021
Есть такие, свекровь накормит напоит, свекр организует шашлыки, с разговорами не лезут
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Вот уж в точку!
У нее проскакивает такое. Финты эти.
Ждёт, пока я натуплю, и говорит ему амя казааала!!!
У нее проскакивает такое. Финты эти.
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Моя тоже кормит) подарки покупает.
У неё ’свои’ недостатки)))
Спасу мир• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Так а сколько вам лет?? Может если вы старшая более женщина, рассудите. Ну правда.
Вклада моего нет. Он продал ту, купил эту. Ремонт сам.
Претендовать - не претендую.
Разве что ребенку, чтобы при рождении ребёнка у ребёнка был дом. Чтоб МУЖА кв была. (дарственная, брачный контракт, чтоб ОН был собственником. Не я. Ну, юридически дарственная и брачный контракт даже при разводе при нем кв оставляет) меня это устроит. Я не за себя переживаю. А чтоб ребенку. Нашему. Потому что вы видите - кв на ней, а документы у брата. Тут может же быть подвох!? Я не знаю брата планы. Он на съёмной с женщиной, и двумя детьми :один общий, один чисто ее. И только купили свою, го там дом пока не достроен, ждут. И кв 1 комнатная новая. Детей двое. Будут ещё... Ну что, думаете накручиваю себя??
Я не вру, что я такая вся люблю мужа, бескорыстно итд..
Реально не вижу себя без него!
Хочу, чтоб нормально было, дружно со всеми. Но эта тема сидит вечным тараканом
Претендовать - не претендую.
Реально не вижу себя без него!
Вы не правы в своем задоре на счёт квартирки и вот этом вот полоскании свекрови ’подругам’ и нам. Нам можно, если никто к этому акку доступ не имеет. Вслух произносить вообще не надо, никому. Не удивлюсь, если подруги потом это вашему же мужу в уши вливают, с собственными комментариями. Это дело дурное.
С мужем, если отношения открытые, вы разговариваете, обсуждает все, поговорить сУрьезно. Рассказать ему свои страхи. Ребенка, я так поняла, у вас ещё нет? Ну так и проблемы такой пока нет. Появится, будете решать по мере поступления.
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Моя тоже кормит) подарки покупает.
У неё ’свои’ недостатки)))
У вас они тоже есть
Я-ваш шанс• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну как вы можете повлиять на эту ситуацию с квартирой?Они так давно решили сделать,видимо,что бы обезопасить семью от ’хищниц’ на квартиры), это такой пунктик у старшего поколения. Не драться же с ней и с мужем из за этого.Портите и себе настроение и ему.Автор,желаю вам счастья и решения этой ситуации,думаю,что все у вас будет ок.
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
У вас они тоже есть
Есть
Но это нормально, мой муж для нашей семьи купил кв. Дед 6 тонн добавил. Она ни копейки.
И ставит надо мной эксперименты, и вливает мужу идею, что я тут планы строю, как его обвести вокруг пальца. А я хочу рожать детей в нормальных условиях. Я имею на это право же?вроде бы да.
Если б не этот финт ее, отношения бы наши не испортились с ней. Мы до этого 2 года жили в одной кв (она к мужу приехала с области) и хорошо жили, чай с ней пили по вечерам. Обсуждали работу, мужа..
А потом раз, и все.
Ни за что ни про что. Муж знает, что он мне подарки на др дарил. А ’просто так’ купил одну сумку и одну обувь. Остальное я всегда говорила, нет, я сама.
Недостатки есть у меня, конечно! Ге спорю. Но я не покушаюсь на жилье. Я хочу рожать в спокойствии. Не более того
А потом раз, и все.
ВсеЧетко• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Если вот такое, то да, скорее тяжёлый человек. Трудно быть лёгкой, когда ты в страхе и не понимании живёшь. Когда врага в ней видишь.
Я ничего сделать не могу, и не хочу, потому что мне иоя с мужем семья, понятно, дороже. По этому я уже около года как заткнулась. Теперь мне нужно поменять отношение, вы же видите, не дает покоя видно все равно. Мне, думаете, это нравится?
Знаете как мне стыдно даже, что я пижжю тут об этом. Ну, не стыдно именно, а понимаю, что я сволочь. Нельзя так обсерать родственников,мужину маму. Ну Нельзя. Что я не понимаю думаете, как я выгляжу) конечно все понимаю.
Да почему забота о своих детях и их благополучии это плохо и стыдно? Вы же не на себя ее переписать просите. Преложите ему отказ написать у нотариуса, если их это успокоит. Но ситуация не нормальная. У моей подруги муж так каартиру записал на мать, а матери 80...при этом живет в доме, который они построили за счет подруги, ездит на машине, которую за ее счет купил ( она в свое время выгодно квартиру в киеве продала перед скачком доллара), купил квартиру из тех, что от семьи на крысил, ей сказал, что сыну, а сам на маму записал и у сестры доки...подруга работает, если что...
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Да нет, отдельные подруги. Общим не говорю, конечно)
ВсеЧетко• 02 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Ну и детей нет никаких
И куда их рожать? От кого? Маминькиного сынка?
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мдаа
У меня просто муж, от честно, поискать таких. Очень повезло с ним.
Но что за фигня с этой темой, вот ппц не пойму. Вот прям вообще не вяжется ни с чем...
Он, откровенно, заработает и на новую. И ребёнка своего в жизни не кинет. И он, и брат его такой же, при всей нелюбви к нему, я вижу, он и своего ребёнка завёл, и чужого принял. Нормальные парни они оба.
Но бляха..
ВсеЧетко• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Надеюсь муж знает, что он делает.
То есть она уже мысленно хозяйка, которая решает кого выгонять...
Точный_сантиметр• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
’мамин сына’
Не глупый.
Мамин сына - диагноз, который не лечится. Меня такие мужчины изначально не привлекали